КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » ООО «Крымский винный завод». На пути дальнейшего развития

ООО «Крымский винный завод». На пути дальнейшего развития

Опубликовано:  16:49 - 17 октября 2013

В рамках выполнения п.9. Основных направлений деятельности сотрудники Некоммерческого партнёрства «Винодельческий Союз» посетили ООО «Крымский винный завод» для оказания помощи и консультирования по актуальным вопросам отрасли.

ООО «Крымский винный завод» входит в состав НП «Винодельческий Союз» и является одним из старейших предприятий отрасли, выпускающим качественную винодельческую продукцию.

В рамках рабочей встречи были обсуждены проблемы восстановления завода после подтопления 2012 года, планы предприятия, нацеленные на улучшение качества винодельческой продукции, модернизацию оборудования, выпуск новой линейки алкогольной продукции.

В настоящее время организация динамично развивается. Восстановлены все цеха после паводка 2012, предприятие приобретает две новейшие линии розлива тихих и игристых вин. Выпущена новая линейка качественной алкогольной продукции: напитки винные без добавления этилового спирта «Крымский мятный» и «Крымский перечный» с добавлением настоя трав и специй.

Предприятие имеет собственные виноградники и ведёт закладку новых. На 14 октября уже переработано более 3,0 тонн винограда.

Учредители и руководство ООО «Крымский винный завод» предпринимают все меры, чтобы полностью восстановить работу предприятия после наводнения прошлого года. «Мы прилагаем все усилия, чтобы продукция предприятия соответствовала самым высоким требованиям, приобретаем новое оборудование, в качестве сырья для производства вина используем собственный виноград, делаем новые оригинальные линейки напитков с добавлением натуральных трав и других ингредиентов. Мы думаем, что покупатель оценит нашу продукцию, отвечающую самым высоким требованиям», — сказал генеральный директор ООО «Крымский винный завод» С.С. Зёмка.

Руководитель организации поблагодарил сотрудников НП «Винодельческий Союз» за оказанную помощь.

О новой линейке продукции:

1.Напиток винный «Крымский мятный»
Состав: виноматериал из белых сортов винограда с добавлением настоя ароматных трав и специй без добавления этилового спирта. Имеет плотную консистенцию и ярко-выраженный свежий вкус с преобладанием мятного тона.

2. Напиток винный «Крымский перечный».
Состав: виноматериал из красных сортов винограда с добавлением настоя ароматных трав и специй, без добавления этилового спирта. Имеет плотную консистенцию, гармоничный, теплый бархатистый вкус и яркий пряный аромат.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 412 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.


Винный “Кубок Экспертов” начинает сбор образцов

С 27 марта начался сбор образцов винного этапа Открытого российского Конкурса вин и крепких спиртных напитков “Кубок Экспертов”, организованного командой Юрия Юдича.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//