КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013

Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013

Опубликовано:  16:16 - 8 июля 2013

С 15 по 22 июня вдоль побережья Французской Ривьеры - одного из самых престижных и модных курортов в мире, прошла 2-я яхтенная парусная регата Porsche Club Ocean Cup. Гонка проходила по маршруту Сен-Тропе – Канны – Ницца – Монако. Помимо хозяев регаты, экипажа яхты Porsche Club Russland, за кубок боролись команды таких люксовых брендов, как Mercedes, Русский Бриллиант (Russian Diamond), Gaastra, Yokogama, Lexus. Победителем соревнования, прошедшего в атмосфере аристократической роскоши и элегантности, стала лодка под управлением мастера спорта международного класса по парусному спорту Рамиса Файзулина.

Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013

В этом году в регате участвовала двадцать одна 45-50-футовая гоночно-круизная яхта во главе со шкиперами мирового класса и любительскими экипажами, сформированными из представителей брендов-участников. Например, команда яхты Russian Diamond была собрана из лучших дистрибьюторов водочной марки Русский Бриллиант Premium.
Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013

Открытость для любителей — принцип регаты Porsche Club Ocean Cup: иметь опыт яхтинга необязательно. По ходу соревнований участники учатся основам навигации и обращения с парусами на уровне International Crew по стандартам международной системы обучения яхтингу International Yacht Training.
Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013Завершилась парусная регата Porsche Club Ocean Cup 2013

Накал спортивной борьбы в ходе ежедневных гонок сменялся высоким градусом дружеского общения на берегу. Организаторы регаты Porsche Club Russland, яхтенный клуб Aventura, а также генеральный партнер Porsche Club Ocean Cup водочный бренд “Русский Бриллиант” предложили участникам насыщенную программу отдыха, одной из изюминок которой стал футбольный матч между сборной командой яхтсменов и любительской сборной княжества Монако, прошедший на стадионе "Луи II", на котором играет один из ведущих футбольных клубов мира “Монако”.

Важным итогом регаты стало то, что любительско-спортивный формат, предложенный ее организаторами, доказал свою жизнеспособность и востребованность. Яхтенная парусная гонка Porsche Club Ocean Cup вошла в ежегодный календарь ожидаемых событий спорта и отдыха для многих представителей мира бизнеса и развлечений.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 353 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//