КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » ГК «Баядера» представила свою продукцию на международной выставке VINEXPO-2013

ГК «Баядера» представила свою продукцию на международной выставке VINEXPO-2013

Опубликовано:  12:40 - 3 июля 2013

Во второй половине июня в г. Бордо (Франция) состоялась международная выставка-ярмарка VINEXPO-2013. Группа компаний «Баядера» стала единственным участником из Украины, представившим свою продукцию на этом глобальном событии.

 ГК «Баядера» представила свою продукцию на международной выставке VINEXPO-2013

Vinexpo проходит каждые два года и представляет самые прогрессивные тенденции мирового развития отрасли. Значимость этого глобального события не вызывает сомнений: в этом году около 50-ти тысяч посетителей из 148 стан мира ознакомились с продукцией 2400 алкогольных компаний из 45 стран.

Группа компаний «Баядера» презентовала на выставке свои ликеро-водочные бренды: «Перша Гільдія», «Рада», «Цельсій», «Хлібний дар», «Перепёлка». Традиционно проводились дегустации, которые позволили экспертам и потребителям узнать больше о новых или уже хорошо знакомых напитках.

Представленные торговые марки вызвали огромный интерес со стороны операторов рынка - были успешно проведены переговоры с потенциальными партнерами относительно дистрибуции продукции в различные страны мира. И это неудивительно - компания уже экспортирует продукцию в 28 стран мира, в том числе в Германию, США, Грецию, Испанию, Италию, Чили, страны Прибалтики. Кроме этого запущено лицензионное производство ТМ «Хлібний Дар» в Беларуси, и этот рынок успешно осваивается.

Также группа компаний «Баядера» провела ряд рабочих встреч с международными предприятиями–поставщиками и производителями оборудования и комплектующих изделий, получив возможность ознакомиться с самыми последними новациями мировой практики.

В рамках форума VINEXPO состоялись круглые столы, конференции и семинары, посвященные социальным аспектам употребления алкогольных напитков, контролю их качества и происхождения, особенностям импорта и оборота в Европе, а также вопросам маркетинга и продвижения.

Группа компаний «Баядера» постоянна в своем развитии и продолжает внедрять мировые стандарты, придерживаясь глобальных трендов в производстве продукции. Только двигаясь в ногу со временем можно предлагать высококлассную продукцию потребителю, знающему толк в алкогольных напитках.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 164 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//