КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » 19-я Международная выставка «ПЕТЕРФУД»

19-я Международная выставка «ПЕТЕРФУД»

Опубликовано:  13:01 - 12 августа 2010

15-17 ноября Санкт-Петербург, Ленэкспо
Выставка «ПЕТЕРФУД» - главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке Северо-Запада.

19-я Международная выставка «ПЕТЕРФУД»

Сетевые возможности
Единственная выставка в стране, где закупщики сетевой розницы приходят для переговоров и дегустации прямо к Вам на стенд. Специальная программа «Активные сетевые продажи™» обеспечивает гарантированный контакт со всеми 40 ведущими розничными сетями Северо-Запада. На территории выставки работает Центр Закупок Сетей™.

Пять главных событий деловой программы
• Специальное мероприятие для поставщиков в сети - форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие бизнес-консультанты России, а на «Ассамблее Директоров Санкт-Петербурга» руководители и топ-менеджеры предприятий-производителей и крупнейших розничных сетей поделятся успешным опытом работы
• В рамках Форума проходит Центр Закупок Сетей™ – прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками розничных сетей, а также Биржа Собственных Торговых Марок™
• Мега-Семинар Звезд Российского Консалтинга™ - раз в году в Санкт-Петербурге представители элиты маркетологов и консультантов с мировым именем проведут семинары и дадут персональные консультации участникам деловой программы выставки «Петерфуд»
• Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей
• Для участников выставки ежегодно проводится Банкет директоров™ с концертной программой, с участием производителей, дистрибьюторов, розничных сетей и Звезд Российского Консалтинга™.

Профессиональная специализация
За годы успешной организации деловых мероприятий на крупнейших продовольственных выставках России компанией «Империя» создана уникальная база производителей, оптовиков, розничных сетей и других компаний отрасли. Мы подготовим для Вас встречи с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, заинтересованными именно в Вашем товаре.

Итоги прошлого года и статистика
18-я выставка «ПЕТЕРФУД» прошла в течение трех дней с 17 по 19 ноября в Ленэкспо и привлекла более 7000 деловых посетителей - представителей оптовых и розничных продовольственных компаний Северо-Запада. Форум «Торговля Большого Города» собрал 500 делегатов, а в Центре Закупок Сетей™ приняли участие более 80-ти розничных сетей - федеральные и региональные, такие как: Metro Cash & Carry, X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), ГК «ВИКТОРИЯ» (Квартал, Виктория, Дёшево), Дикси, Ашан, Союз Независимых Сетей России и многие другие. Выставочная площадь в 2009 году увеличилась на 15%. Более 150 компаний приняли участие в выставке, было представлено 11 стран: США, Китай, Италия, Нидерланды, Дания, Польша, Казахстан, Украина, Беларусь, Латвия, Эстония.
Итоги подробно»»

Поддержка
Выставка «ПЕТЕРФУД», внесенная в список приоритетных выставок Санкт-Петербурга, проходит при непосредственной поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Российско-Британской Торговой Палаты и Всероссийской Гильдии Маркетологов. Информационная поддержка оказывается более, чем 130 отраслевыми СМИ, для продвижения выставки активно используется весь спектр рекламных возможностей - наружная реклама, видеоэкраны, реклама на транспорте, в метро, на радио и телевидении.

Официальная информация

XIX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД»
Даты проведения 15 - 17 ноября 2010 года
Год основания 1991
Периодичность Ежегодно
Место проведения Санкт-Петербург, ВК ЛенЭкспо
Организатор: ООО «Конгрессно Выставочная Компания «Империя»
Источник



Модератор: Редакция Просмотров: 1 854 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//