КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Чарли МакКарти – международный консультант бренда Tullamore D.E.W

Чарли МакКарти – международный консультант бренда Tullamore D.E.W

Опубликовано:  13:04 - 27 сентября 2012

Чарли МакКарти (Charlie McCarthy) – креативный директор лондонского консалтингового агентства All About The Cocktail Ltd, которое находится в курсе всех последних трендов в мире коктейлей.

Чарли работал барменом в лучших барах Лондона с 2005 года, его творения можно было попробовать в таких излюбленных местах модников, как: The Lonsdale, The Cobden Club и Worship St. Whistling Shop.

Чарли МакКарти – международный консультант бренда Tullamore D.E.W

Также он специализировался на барном обслуживании мероприятий различных знаменитостей, среди которых, например, празднование 80-летия Михаила Горбачева в Royal Albert Hall.

На протяжении нескольких лет Чарли МакКарти был бренд-амбассадором шотландского премиального джина Hendrick's в Великобритании, после чего он занял позицию международного консультанта бренда Tullamore D.E.W. Кроме того, Чарли МакКарти работает над интересным проектом: серией вечеринок в Лондонских барах, каждая из которых будет посвящена какому-то одному конкретному коктейлю.

Получив немалый опыт, участвуя в различных мероприятиях бренда Hendrick's Gin, Чарли МакКарти решил открыть свое собственное агентство под названием All About The Cocktail. Под его чутким руководством All About The Cocktail реализовало ряд успешных проектов, в настоящее время также разрабатывает коллекцию так называемых выдержанных коктейлей на основе виски Tullamore D.E.W.

Чарли МакКарти родом из графства Корк (Cork), что на южном побережье Ирландии. Он приехал в Лондон в 2000 году, мечтал об актерской карьере, но как только ему открылся чудесный мир коктейлей, барная стойка в неоновой подсветке стала привлекать его куда больше, чем сцена в свете софитов.

Знания об искусстве создания коктейлей, опыт и, конечно, ирландские корни представляют собой идеальное сочетание качеств для международного консультанта Tullamore D.E.W. Ведь Чарли – один из тех людей, кто участвует в развитии истории истинно ирландского бренда Tullamore D.E.W.

Его можно встретить за стойкой pop-up баров по всему Лондону, в офисе агентства All About The Cocktail, где он оттачивает мастерство бармена и создает новые коктейли, экспериментируя со вкусом и текстурой напитков, ну, и, конечно же, за бокалом виски Tullamore D.E.W. и приятной беседой с коллегами по цеху.

Справка:

• Tullamore D.E.W. – ирландский виски, занимающий второе место в мире по объему продаж данной категории и являющийся одним из самых быстро растущих брендов. Tullamore D.E.W. уже получил признание среди знатоков виски, а на последнем престижнейшем Международном конкурсе производителей вин и спиртных напитков он завоевал пять наград, в том числе золотую медаль и звание «Лучший в своем классе» за Tullamore D.E.W.10 Years Old Reserve. За последние 10 лет Tullamore D.E.W. завоевал ни много ни мало целых 29 золотых медалей.

• Своим отличительным, узнаваемым вкусом Tullamore D.E.W. обязан уникальному рецепту и технологии производства. Он не просто проходит тройную дистилляцию, а объединяет в себе виски из перегонного куба, солодовый и зерновой виски. Этот купаж делает вкус напитка сложным и многогранным. Tullamore D.E.W. лучше всего пить в чистом виде, со льдом или с содовой и долькой лайма.

• Бренд Tullamore D.E.W. принадлежит компании William Grant & Sons, независимому семейному предприятию, основанному в 1886 году Уильямом Грантом. На протяжении 125 лет компанией управляют потомки Уильяма Гранта. William Grant and Sons – производитель одних из лучших в мире брендов, включая знаменитый и любимый всеми односолодовый виски Glenfiddich®, изготовленный вручную по традиционным технологиям односолодовый виски The Balvenie®, один из самых популярных в мире брендов купажированного виски Grant’s®, ирландский купажированный и односолодовый виски Tullamore D.E.W.® Irish Whiskey, а также других спиртных напитков, таких как Hendrick’s® Gin, Monkey Shoulder® Blended Malt Scotch whisky, Sailor Jerry® Spiced Rum, Milagro® Tequila, Hudson® Bourbon, Сlan MacGregor® Blended Scotch whisky.

Более подробная информация о Tullamore D.E.W. на сайтах www.tullamoredew.com и www.facebook.com/tullamoredew



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 532 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//