КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Мишустин обозначил главную задачу обновленного правительства

Мишустин обозначил главную задачу обновленного правительства

Опубликовано:  15:30 - 17 января 2020

Мишустин обозначил главную задачу обновленного правительстваГлавной задачей российского правительства в обновленном составе станет реализация послания президента Федеральному Собранию. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин после встречи с со своим предшественником Дмитрием Медведевым, передает «РИА Новости».

«Самое главное на сегодняшний момент - сосредоточиться на исполнении положений послания президента Федеральному собранию, которым мы все и занимаемся», — сказал Мишустин.

Он также поблагодарил Медведева за совместную работу.

«Я тоже был частью правительства, которое сегодня собралось, всех коллег знаю лично», — отметил премьер.

Встреча Медведева и Мишустина прошла сегодня, 17 января, и продлилась более часа, передавал ТАСС.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин в ходе встречи с фракцией «Единая Россия» анонсировал изменения в новом правительстве, передавало ТАСС. По словам источника агентства с заседания, своими приоритетами в работе на посту премьер-министра Мишустин назвал цифровую экономику и нацпроекты.

15 января в ходе встречи президента России Владимира Путина с членами правительства премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об отставке действующего кабинета министров. После этого президент сообщил, что планирует ввести должность заместителя главы Совета безопасности и предложит занять ее Медведеву. Позже в этот же день президент России своим указом отправил правительство страны в отставку и предложил главе ФНС Михаилу Мишустину стать новым премьер-министром страны. 16 января Путин назначил Мишустина на должность.

Также 16 января Путин ввел должность заместителя председателя Совета безопасности России и назначил на нее бывшего премьер-министра страны Дмитрия Медведева.

Фото: globallookpress.com/Russian State Duma

rns.online



Модератор: alcoexpert Просмотров: 802 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//