КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » AROMA CHALLENGE – профессионалы выбирают

AROMA CHALLENGE – профессионалы выбирают

Опубликовано:  19:10 - 12 января 2020

Крупнейший дистрибьюторский дом – Торговый Дом АРОМА «бросает вызов» медийному пространству и приглашает 11 февраля на собственный фестиваль, с оригинальным конкурсом на лучшее вино мероприятия, где судьями выступят сами гости – профи рынка и ценители элитного алкоголя



Регистрация на мастер-классы: https://alcoexpert.ru/aromaworkshops.html

Отличная новость февраля - крупнейший импортер – Торговый Дом АРОМА, решил представить ярчайшие звезды своего обширного и неординарного ассортимента, на собственном фестивале, приправленном легкой музыкой и непринужденной обстановкой. Вот что говорит генеральный директор Торгового Дома АРОМА Комаров Игорь Вячеславович: «Мы работаем над ассортиментной матрицей в постоянном режиме, не останавливаясь, всегда стараясь находить что-то интересное. На сегодня можно сказать однозначно – нам не только есть что показать, но и чем приятно удивить как наших действующих, так и потенциальных партнеров. Многие наши напитки, их разнообразие и, главное, соотношение «цена-качество» за многие годы нашей работы уже высоко оценены потребителями, а новые поступления бросают вызовы рынку».


Сегодня как российские, так и зарубежные организаторы успешно используют формат винных фестивалей – салонов, где производитель может представить, а посетители мероприятия – профи рынка, а порою и просто обычные любители, могут попробовать вино и определиться с условиями его покупки. Но, в поисках небанального смысла, изобретательные организаторы мероприятия не ограничились только форматом салона. Они предлагают гостям стать судьями в выборе победителя пристрастий из ассортимента представленных вин. Гости салона, получив «избирательный бюллетень» на входе, смогут принять участие в голосовании, при этом получив шанс выиграть ценный приз.


На фестивале AROMA CHALLENGE, в свободной дегустации будут грузинские, итальянские, испанские, южноафриканские, аргентинские, новозеландские вина, французский коньяк и индийский ром, шотландский и ирландский виски, сербский и голландский ликеры.


Пройдет фестиваль 11 февраля по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, отель CROWNE PLAZA, подъезд 1, зал «Континенталь»


Время работы салона:


С 14 часов – вход только для партнеров ТД АРОМА и профессионалов рынка.

Регистрация на мастер-классы


С 17 до 21 часов – вход для широкой публики по билетам.
.



Регистрация на мастер-классы: https://alcoexpert.ru/aromaworkshops.html







AROMA CHALLENGE ждет!!!



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 791 Категория: Вино / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//