КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Черноморского Форум Виноделия на BALCON 2019

Черноморского Форум Виноделия на BALCON 2019

Опубликовано:  13:58 - 18 сентября 2019

Приглашаем посетить интерактивную дегустационную площадку Черноморского Форума Виноделия на «Балтийском АЛКО Конвенте» - BALCON 2019, который пройдет 19-20 сентября 2019г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1, вход Е10).


ЧФВ стал партнером и поддержал проведение Конвента и выставки BALCON, которые становятся главным событием винного и всего алкогольного бизнеса нашей северной столицы, в которой пока нет мероприятий масштаба Москвы. ЧФВ рассматривает Санкт-Петербург как важный рынок развития своих проектов и представит на выставке компании-партнеры ЧФВ и вина победителей конкурсов «Вина Черного Моря».

В рамках сотрудничества ЧФВ и БАЛКОН пройдут дегустации и встречи с виноделами и представителями виноторговых организаций в следующих форматах:

Работа интерактивной дегустационной площадки Черноморского Форума Виноделия на BALCON 2019, на которой представлены вина и крепкие напитки из 8 стран черноморского региона, будет проходить

19 сентября 11:00 – 19:30
20 сентября 11:00 – 21:30

Интерактивное дегустационное шоу «Вина Черного Моря»

19 сентября 16:30 – 17:30

Для дегустации предоставляются вина и крепкие спиртные напитки - победители и призеры международного дегустационного конкурса ЧФВ - «Вина Черного Моря» из России, Болгарии, Румынии, Сербии, Армении, Грузии и Молдовы.

Вслепую участники интерактивного шоу смогут продегустировать представленные вина и оценить их по той же системе в ходе командного обсуждения, как это делают дегустаторы на реальных международных конкурсах, используя формы Международного союза энологов и Международной организации виноградарства и виноделия (ОIV). Победителей ждут призы!

Почти также как и в работе жюри на реальном дегустационном конкурсе, будет несколько сетов: игристые вина, белые тихие вина, розовые тихие вина, красные тихие вина, природно-сладкие и полусладкие вина, ликерные вина, крепкие спиртные напитки. После каждого сета можно будет сравнить свою оценку с коллективной оценкой Дегустационного жюри ЧФВ, за совпадение оценок (до плюс-минус одного балла) участникам дегустации присуждаются рейтинговые очки.

В дополнение можно будет угадывать страну, регион, сорт винограда и даже саму компанию-производителя, за что участникам дегустации также присуждаются очки. Участники, занявшие первые три места, получат призы – лучшие вина Черноморского региона.

В шоу примут участие представители некоторых из компаний, вина которых будут оценивать участники, после шоу для желающих они расскажут более подробно о своих терруарах и своей продукции на стенде ЧФВ.

Презентация-дегустация армянской компании VS & Ani Yard

Будут представлены инновационные белые, черные, розовые и синие коньяки и граньяки, виноградные водки, а также вина из автохтонных сортов
19 сентября 17:40 – 18:20

Шоу и презентация пройдут на интерактивной площадке ЧФВ. Количество столов и мест ограничено! Просим желающих зарегистрироваться по e-mail: forum@blackseawine.ru

Пожалуйста, укажите в кратком письме-запросе Ваши ФИО, e-mail, моб. телефон, место работы, по возможности укажите Вашу должность и Ваш FB. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин. Искренне надеемся на понимание и доброжелательную атмосферу!

При наличии свободных мест можно будет присоединиться к нашему шоу и презентации и непосредственно на выставке.

Предварительная регистрация для посещения общей выставки BALCON 2019 обязательна! Просьба пройти регистрацию по ссылке
http://balcon.tickets.services.it-systems.ru/anketa.php

До встречи!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Черноморский Форум Виноделия


Сайт БАЛКОН 2019: http://www.imd-expo.com/balcon/rus/main
Сайт ЧФВ: http://WWW.BLACKSEAWINE.RU
Страница конкурса ЧФВ «Вина Черного Моря»:
http://blackseawine.ru/competition.html
FB Черноморского Форума Виноделия:
https://www.facebook.com/blackseawine/
Страница мероприятия в FB
https://www.facebook.com/events/462434817686118/?active_tab=about
#blackseawinemaking
#blackseawine



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 015 Категория: Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//