КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » “Вино как хобби, как досуг, как способ общения“. Популярный курс Фермеры Виноделы 2,0

“Вино как хобби, как досуг, как способ общения“. Популярный курс Фермеры Виноделы 2,0

Опубликовано:  11:30 - 12 августа 2019

Гаражное виноделие как и все ручное, штучное, индивидуально, экологичное приобретает все большую популярность. Можно с уверенностью предсказать что виноделие как посттехнология – была, есть и будет всегда!


Геннадий Опарин, Основатель гаражного движения в России, Фермер винодел малых форм, Председатель СПК “1-го винодельческого кооператива” и Создатель новых видов деятельности.

Всем надоели выхолощенные мировые и российские винные бренды (вернее любые продукты брожения), конвеерное производство превратило вино в продукт без души и тела. А там где есть и то и другое, очень дорого, доступно исключительно избранным…

Гаражное вино, именно его производство стало доступно всем. Не надо иметь образование инженера технолога. Можно получать необходимые знания и техники прямо в интернете (Пройдя Очно-дистанционный курс). Нет предела познанию! Есть возможность приобщиться к миру виноделия, к миру вина, к миру искусства прямо у себя в загородном дома, в своём городе. Сценарно-стратегический анализ позволяет нам это действие.

Автономная некомерческая организация Союз Фермерский Винодельческих Хозяйств. Информация на сайте - http://sfvh.ru/ или на почте indexsfvh@sfvh.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 515 Категория: Вино / Пресс-релизы / Вино из России

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Форум Российских Алкобрендов

Уже в среду, 29 ноября, в Москве состоится Форум РОСАЛКОБРЕНД — важное событие в мире алкогольных брендов на российском рынке.


"Кубок экспертов" - финальная дегустация состоялась! ФОТО

Сегодня, 22 ноября, состоялась финальная дегустация открытого российского конкурса вин и спиртных напитков "Кубок экспертов", где несколько сотен образцов боролись за звание победителей. Организатор состязания - продюсерский центр Yudich Production.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Шардоне. Горизонталка 19 октября. ФОТО

В четверг 19 октября члены клуба Дегустариум встретились в ресторане «Drinks&Dinners», чтобы продегустировать 10 экземпляров Шардоне. Естествоиспытателям предстояло распознать в нем аристократичность, вопреки расхожему штампу о “кока-коле” винного рынка. Понятно, что эта обидная кличка уводит этот великий сорт в разряд попсовых вин, а ведь есть и дорогие Шардоне, например, Шабли… Как потом оказалось, среди гостей вечера нашлось также несколько скептиков в отношении сорта, но, тем интересней оказалась задача -”полюбить” Шардоне.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//