КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Ник Джонас и Джон Варватос выпускают совместную текилу: встречайте «Villa One»

Ник Джонас и Джон Варватос выпускают совместную текилу: встречайте «Villa One»

Опубликовано:  17:26 - 30 августа 2019

Знаменитые артисты любят выпускать под собственным брендом разные вещи. Алкогольные напитки среди них не так часты, как, например, парфюм, но и они периодически появляются. И обычно речь о виски. Пару лет назад стало известно о появлении фирменного виски от Дрейка (Drake), причем рэпер представил его не только как напиток, но и как объект для инвестиций. В мае прошлого года РУ-КОНЦЕРТ Новости рассказывали о создании виски «Heaven’s Door» Боба Дилана (Bob Dylan), а в феврале текущего — о «Scorpions Rock-n-Roll Star Single Malt Whisky Cherry Cask» от группы Scorpions.


Теперь настало время осветить тему фирменного алкогольного напитка от Ника Джонаса (Nick Jonas). Вернее, от творческого дуэта Ника Джонаса и Джона Варватоса (John Varvatos) — дизайнера мужской одежды, обуви, аксессуаров и парфюма. Этот дуэт выбрал другой напиток — текилу. А вдохновила их на эту идею состоявшаяся в прошлом году совместная поездка в Мексику, где они приятно провели время в компании членов семьи, друзей и… текилы.

Результат их творчества получил название «Villa One». Вот как он презентуется на официальном сайте: «Это ультрапремиальная текила ручной работы, придуманная Ником Джонасом и Джоном Варватосом. Эти творческие люди из мира музыки и моды соответственно объединились благодаря любви к текиле для того, чтобы испытать “жизнь, какой она должна быть” со старыми и новыми друзьями, по одному бокалу за раз».

Производится напиток на родине текилы — в мексиканском штате Халиско. Занимается этим винокурня Fabrica de Tequilas Finos компании Stoli Group, а главным мастером разработки стал Артуро Фуэнтес (Arturo Fuentes) — человек с 30-летним опытом, известный как крестный отец текилы. «Villa One» изготавливается исключительно из голубой агавы, причем выращенной как в низменных, так и в высокогорных районах Халиско, и чистейшей артезианской воды. Производство ведется традиционными методами.

Напиток «Villa One» создан в трех цвето-вкусовых вариантах. «Silver» сразу разливается по бутылкам, ее характеризуют ноты сухофруктов, жареных орехов и легкая маслянистость. «Reposado» полгода выдерживается в дубовых бочках, где приобретает легкие тона карамели и ванили, сливочного масла и дуба, кофе и кожи. «Añejo» остается в бочках на полтора года, за это время напиток обогащается насыщенными оттенками карамели, ванили и банана, а также древесины, темного шоколада и меда.

Оба творческих деятеля остались довольны и сотрудничеством, и результатом. Ник Джонас поделился, согласно Billboard: «Когда мы собрали наших друзей вместе за текилой в Мексике, мы узнали, что разделяем одни и те же ценности… Когда дело дошло до “Villa One”, для нас было очень важно участвовать в принятии решения на каждом этапе, и теперь мы чувствуем, что это именно та текила, которою мы стремились создать».

А вот что сказал Джон Варватос: «Опыт, который мы с Ником разделили в создании напитка “Villa One”, невероятен. Мы нашли проворных, творческих и подкованных партнеров в Stoli Group и подлинного ремесленника в Артуро, кто обеспечил нам гарантию, что жидкость внутри бутылки не будет похожа ни на что другое на рынке». Остается добавить, что «Villa One» начнет продаваться в США в сентябре.

zakazartistov.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 474 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//