КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » В ТВЕРИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ПАБ КРУПНЕЙШЕЙ ИРЛАНДСКОЙ СЕТИ HARAT'S

В ТВЕРИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ПАБ КРУПНЕЙШЕЙ ИРЛАНДСКОЙ СЕТИ HARAT'S

Опубликовано:  16:28 - 21 августа 2020

Инициаторы открытия франшизы в областном центре рискнули открыться прямо в период "50% столиков" и 1,5-метровых расстояний. Harat’s Pub - самая большая сеть ирландских пабов в мире, она насчитывает 78 заведений в 7-ми странах мира: США, Россия, Словения, Казахстан, Италия, Хорватия и Киргизия. Странно, конечно, что в списке нет самой Ирландии, а 80% заведений расположены в 38 городах РФ, но... Посмотрим, тем более, посмотреть, как говорят, будет на что.



Франшиза "Harats", судя по официальному сайту, обещает реализаторам идеи в любом городе от 6 000 000 рублей ежегодного дохода. Средний чек в таком заведении на человека - 1200 рублей. Harat's трудоустроил свыше 700 человек по всей России в своей сети. Франшиза владеет рядом российских наград, например - как самая известная пивная сеть в РФ или ТОП-10 лучших бизнес-решений в стране. Мимо Harat's в Твери будет сложно пройти и не заметить - открывается он уже в пятницу, 21 августа, прямо на пересечении улицы Желябова и Тверского проспекта, в доме №1 (здание гостиницы "Волга"). Тестовый режим пройден, по заверению организаторов, на отлично - и они же сообщают городу, что о тусовках в Harat's скоро "будет говорить вся Тверь". Смело, учитывая огромное количество баров в центре города (в одной остановке, например, Irish Pub, а по дороге через городской рынок - андеграунд-паб Big Ben). Опять же - последим, что у ребят получится. Место организации паба - не из дешёвых по аренде. Что по музыке? От блюза и соула до гранжа и рок-н-ролла. Живая музыка - будет. Караоке - тоже. Кроме того, если мы правильно понимаем, ожидаются трансляции раритетных концертов и клипов. Футбол с экранов ТВ тоже никуда не денется. Что будем пить? Более 50 сортов пива любого вида, ценник на 0,5 - от 180 (Harat's светлое и такое же - тёмное) до Kilkenny, Guiness и London Pride чуть за 300. Судя по стартовому меню, много пересечений с тем, что можно купить, например, в тверских алкомаркетах "Красное/Белое" и "Ароматный Мир". Надеемся, качество будет выше магазинного. Какое пиво без вискаря? Крепких алкогольных напитков (а они будут продаваться, как мы понимаем, с первого дня работы) ещё больше - более 120 видов. Здесь и ирландский виски, и шотландский Blended и Malts Whiskey, бурбоны, джин, коньяк, водка, ром, портвейн, текила, много разного вина и ликеров. Кто приходит в паб не пить алкоголь (сочувствуем им) - есть чай, кофе и газированная вода. Для самых изысканных - разнообразие коктейлей. Вот вам меню бара. Чем накормят? Чипсы, гренки, орешки, мясное и сырное ассорти, ростбифы, "селедочка под водочку", салаты, буррито, креветки и мидии, луковые кольца и кольца кальмара...короче всё мы это уже видели в други барах. Что не видели? Гамбургскую улитку - с ней они просто ОБЯЗАНЫ не подвести посетителей. Есть дублин, жареха, различные стейки и гарниры. Ещё один эксклюзив - Bells Cola (кто не с этой планеты - это виски с колой) + Гамбургер МакГрегор (тоже не должны завалить!). За эту прелесть - 730 рублей. Полное меню кухни - тут. Итак, старт проекта Harat's в России - уже сегодня. Приходите - Желябова, д.1, бронь на сайте паба в Твери. Weekend тоже посетит и подготовит обзор, так что - до встречи! Желаем ребятам удачи и не закрыться через полгода-год - тенденция в Твери в этом плане нестабильная.

wik-end.com



Модератор: editorL Просмотров: 787 Категория: Новости / HoReCa

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//