КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » У Metro в России появится новый гендиректор

У Metro в России появится новый гендиректор

Опубликовано:  13:40 - 19 июля 2010


У Metro в России появится новый гендиректор
Йерун Де Грот с 1 августа 2010 года будет новым генеральным директором Metro Cash & Carry Россия, передает Прайм-ТАСС со ссылкой на сообщение компании. Грот сменит на этой должности Акина Байера. Последний возглавит турецкое подразделение Metro C&C.

На данный момент Йерун Де Грот занимает позицию регионального управляющего директора по Центральной и Восточной Европе Metro C&C International.

Первые магазины Metro Cash & Carry открылись в России в 2001 году. Сейчас в РФ насчитывается 50 магазинов сети. Кроме того, в настоящее время Metro Group представлена в России сетями Real (13 магазинов) и Media Markt (14 магазинов).

bfm.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 109 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//