КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ЗАО "Кропоткинский завод МиССП" на 17-ой международной выставке РОСУПАК

ЗАО "Кропоткинский завод МиССП" на 17-ой международной выставке РОСУПАК

Опубликовано:  17:30 - 8 июня 2012

ЗАО "Кропоткинский завод МиССП" имеющий многолетний опыт в машиностроении и хорошо зарекомендовавший себя не только на Российском рынке, но и на рынках стран зарубежья, изготавливает и реализует:

• Автоматы и полуавтоматы для выдува ПЭТ тары, производительностью 1500 б/ч с одного гнезда;
Пресс-формы не только для оборудования завода выдува ПЭТ бутылок, но и к оборудованию других производителей;
• Технологические линии розлива жидкостей;
• Оборудование для укупоривания и фасовки;
• Экструзионно-выдувное оборудование;
• Пневмо и пластинчатые транспортеры;
• Оборудование для вторпереработки полимеров;
• Установки охлаждения жидкостей;
• Компрессорное оборудование.

ЗАО "Кропоткинский завод МиССП" на 17-ой международной выставке РОСУПАК

Постоянная работа по внедрению технологических и конструктивных решений разработанных совместно со специалистами Германии и Японии в модельный ряд выпускаемого оборудования, позволяет производить машины по всем параметрам не уступающее зарубежным аналогам. Оборудование для изготовление пресс форм, ПЭТ линий розлива, выдува ПЭТ тары значительно дешевле, а самое главное более адаптировано к российским условиям.

Оборудование розлива, выдув бутылок используется на предприятиях занимающихся производством газированных и негазированных жидкостей, молочной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков, растительного масла, бытовой химии, фармацевтики. Потребители могут купить линии розлива, оборудование розлива, изготовление пресс форм, выдува ПЭТ бутылок - машины просты в эксплуатации, занимают небольшую площадь и рассчитаны на широкую номенклатуру изготавливаемой ПЭТ тары.

Специалистами завода разрабатывается индивидуальный дизайн тары. В 3D-формате демонстрируем, как она будет выглядеть, изготавливаем формообразующие поверхности любой сложности, отвечающие всем параметрам технического задания.

Все выпускаемое на заводе оборудование имеет сертификаты соответствия и санитарно-гигиенические заключения, оснащено комплектующими ведущих фирм мира в области пневматики и электроники, такие как Festo и Omron.

На предприятии с 2007 года введена система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

Хорошо оснащенные специалисты сервисной службы оперативно решают проблемы связанные с работой оборудования производимого заводом.

Высококвалифицированные представители коммерческого отдела предприятия, с удовольствием предоставят консультацию по интересующему оборудованию, в случае нестандартной комплектации подберут нужное оборудование, и проработают условия приобретения, которые будут удобны для каждого клиента.

Если Вы желаете, чтоб Ваша организация была успешна и процветала благодаря качественному и экономичному оборудованию, тогда Вам нужен ЗАО "Кропоткинский завод МиССП"- это гарантия надежности и точности с применением высоких технологий и максимальному вниманию к своим клиентам.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на 17-я международная выставка РОСУПАК – 2012

Место проведения: Россия, г. Москва, ВВЦ, павильон 75, стенд А511.
Дата проведения: 18 - 22 июня 2012 г.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 710 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//