КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Две трети отрасли уже подтвердили участие в CAPE WINE 2012

Две трети отрасли уже подтвердили участие в CAPE WINE 2012

Опубликовано:  08:31 - 23 мая 2012

Выставка Cape Wine, организатором которой является Ассоциация «Вина Южной Африки» (WOSA), снова пройдёт в Кейптауне после четырёхлетнего перерыва. Производители с энтузиазмом подписываются на участие, желая продемонстрировать мировому винному сообществу закупщиков, рестораторов, сомелье и журналистов значительный прогресс в местном виноделии.

Две трети отрасли уже подтвердили участие в CAPE WINE 2012

Трёхдневная торговая экспозиция пройдёт в Кейптаунском международном конгресс-центре (CTICC) с 25 по 27 сентября. Более двух третей винной отрасли, включая как основные винные корпорации, так и независимых артизанальных производителей, уже подтвердили своё участие.

По словам Генерального директора WOSA Сю Бёрч на выставке соберутся посетители со всей Европы, Северной Америки, а также Африки, Латинской Америки, России, Китая и Японии. «Нас очень радует растущий интерес к выставке, особенно со стороны азиатских и африканских стран.»

Сю Бёрч возглавляет WOSA с 2000 года. За её выдающийся вклад в создание винодельческой репутации Южной Африки, британская исследовательская компания Wine Intelligence недавно присвоила ей титул одной из Топ 10 винных персоналий мира.

Сю подтвердила, что профессиональная выставка 2012 года в очередной раз продемонстрирует, какой длинный путь прошли южноафриканские виноградари, виноделы и маркетологи с тех пор, как страна вновь открылась миру двадцать лет назад. Среди экспонентов будут самые лучшие производители из числа давно известных и прославленных, а также «звёзды» нового поколения.

«В дополнение к серии дегустаций, семинаров и мастер-классов, программа также охватит вопросы, касающиеся изменений в стилистике вина, реакцию производителей на изменение климата, рациональное использование ограниченных природных ресурсов, и сохранение старых лоз как частицы исторического наследия винной отрасли.» - добавила Сю Бёрч.

wosa.co.za



Модератор: Редакция Просмотров: 1 399 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//