КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Бутылка в виде шейкера

Бутылка в виде шейкера

Опубликовано:  21:24 - 21 мая 2012

Бутылку в виде традиционной посуды барменов использует Tails для своих коктейлей

Упаковка позволяет выделить продукт среди существующих миксов и алкококтейлей, подчеркнув его аутентичный вкус.

Бутылка в виде шейкера

Недавно появившаяся на рынке компания Tails Cocktails обратилась к дизайнерам из фирмы Smallfry с целью создания привлекательного упаковочного дизайна для своей линейки готовых коктейлей класса премиум. В компании также хотели заставить свои продукты выделяться среди существующих миксов и алкококтейлей, подчеркнув их аутентичный вкус.

Помимо упаковок Tails фирма Smallfry разработала фирменную символику для компании, продукта и отдельных его вкусов. Упаковка, состоящая из 3 частей, напоминает традиционный шейкер для коктейлей и воспроизводит аутентичные ощущения от употребления алкогольных коктейлей, пишет Upakovano.ru.

Иконический силуэт является неотъемлемой частью нового бренда. Цвета и отделка создают ощущение традиций, оставаясь при этом современными и продвигая качество премиум-класса. Упаковка оснащается отрывной алюминиевой пломбой, которая сохраняет свежесть продукта, и аутентичным ситом для наливания охлажденного коктейля. Верхняя часть упаковки также тщательно продумана, поскольку дополнительное пространство позволяет насыщать напиток кислородом.

Необычные условия требовали использования инновационной двухступенчатой крышки, которая помогает пользователям непосредственно участвовать в создании коктейля. Им понадобится только лед. Кроме того, упаковка подлежит полной вторичной переработке или же может быть использована повторно для создания коктейлей в домашних условиях.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 014 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//