КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сегодня в Анапе стартует винный и медовый фестиваль

Сегодня в Анапе стартует винный и медовый фестиваль

Опубликовано:  09:01 - 9 июля 2010

Сегодня в Анапе стартует винный и медовый фестиваль
В пятницу, 9 июля, на Театральной площади города-курорта стартует краевой фестиваль «Вина Кубани – гордость России». Начало - в 19.00.

По словам организаторов, совершенно бесплатно можно будет продегустировать лучшие кубанские вина, приобрести продукцию по ценам изготовителей, а также посетить яркую концертную программу и фестиваль мёда.

Анапа.инфо.



Модератор: Редакция Просмотров: 1 731 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Конкурс сомелье по российским винам Wine People Trophy Russia пройдет в Москве в пятый раз

27-28 мая в отеле «Золотое кольцо» состоится конкурс сомелье Wine People Trophy Russia 2023. В нем примут участие более 50 профессионалов со всей страны. В рамках финала 28 мая будет организован салон российских виноделен.


В Сочи 8 год подряд пройдет GASTREET

5-10 июня в Сочи вновь пройдет GASTREET International Restaurant Show, в чем феномен главного отраслевого события HoReCa?



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//