КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

Опубликовано:  15:06 - 28 декабря 2011

Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

Открытое акционерное общество «Цимлянские вина» объявляет об открытии первого фирменного магазина компании в Москве. Приоритетом в развитии фирменной сети в столичном регионе станет открытие магазинов в густонаселенных спальных районах Москвы.

Первый фирменный магазин ОАО «Цимлянские вина» в Москве расположен в центральном административном округе по адресу Рогожский вал, д. 19, неподалеку от станций метро Марксистская, Таганская, Площадь Ильича, Римская и Пролетарская, напротив Свято-Покровского женского монастыря, и работает в формате монобрендового винного бутика.
Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в МосквеПервый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

График работы магазина - с 10 до 22 часов без выходных. Персонал магазина прошел обучение по специальности «кавист», а также прослушал курс от профессионального сомелье.

Интерьер магазина выполнен в соответствии с едиными визуальными стандартами оформления сети фирменных магазинов ОАО «Цимлянские вина» и представляет собой стилизованный салон пушкинской эпохи. Основным композиционным центром магазина является нанесенный вручную профиля А.С. Пушкина с фрагментом из поэмы «Евгений Онегин», с эффектом чернильной рукописи, а также выполненной в масле по холсту картины с именин Татьяны Лариной в момент появления официантов с «Цимлянским». Основной композиционный центр интерьера дополняют пилястры, полуколонны и орнаментальные декорации.
Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в МосквеПервый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

Московский магазин стал седьмым в фирменной сети торговых точек ОАО «Цимлянские вина» и первым открывшимся за пределами Ростовской области. Собственником открытого на условиях франшизы магазина является ООО «Столичный бутик цимлянских вин», владельцем которого является частный предприниматель Валерий Стрыбак, летом текущего года самостоятельно вышедший с инициативой развития фирменной сети в столичном регионе.

Согласно принятой стратегии развития фирменной сети в Москве, последующие винные бутики предполагается открывать в густонаселенных спальных районах. Первым на очереди на сегодня является район Марьино, другие точки расположения магазинов будут определяться по мере достижения соответствующих договоренностей и сбора разрешительной документации в каждом конкретном районе столицы. В перспективе рассматривается также вопрос об открытии фирменных магазинов цимлянских вин в зонах duty-free московских аэропортов Домодедово и Шереметьево.
Первый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в МосквеПервый фирменный магазин ООО «Цимлянские вина» в Москве

«Для нас же, как для производителя вин с ассортиментной линейкой, состоящей на сегодня более чем из 65 позиций, важно, чтобы потребитель мог максимально близко ознакомиться с нашим продуктом, а лучше всего это позволяет сделать наличие фирменного магазина. Кроме того, применяя смешанную модель развития фирменной сети магазинов, компания имеет возможность не только зарабатывать на франшизе, но и популяризировать свою продукцию. Мы надеемся, что новый магазин недолго будет оставаться единственным в столичном регионе и вывески фирменных магазинов цимлянских вин вскоре станут заметны в разных районах города, а продаваемая в них продукция станет узнаваемой и по достоинству будет оценена жителями и гостями столицы», - сказал на торжественной церемонии открытия нового магазина директор по продажам ОАО «Цимлянские вина» Владимир Мартынов.

Как сообщил генеральный директор ООО «Столичный бутик цимлянских вин» Валерий Стрыбак, новых покупателей во вновь открывшийся магазин планируется привлекать не только наиболее полным ассортиментом и возможностью приобрести эксклюзивные напитки компании, которые традиционно продаются исключительно в фирменных торговых точках ОАО «Цимлянские вина», но и всевозможными акциями. Так, в настоящее время пользователи ряда интернет-сайтов, специализирующихся на предоставлении так называемых купонных скидок, могут, при наличии соответствующих купонов, приобрести со скидкой в 50 процентов самое знаменитое эксклюзивное цимлянское вино – вино игристое красное сладкое географического указания «Цимлянское игристое, приготовленное старым казачьим способом».

Справка:

ОАО «Цимлянские вина» - крупнейший производитель шампанских и игристых вин на Дону; единственная компания в мире, использующая в производстве все существующие виды шампанизации. Компания выпускает более 60 наименований продукции, в число которой входит шампанское, коньяк, игристые и тихие вина; является эксклюзивным производителем красного сладкого вина, приготовленного по казачьему рецепту из аборигенных сортов винограда, признанного историческим достоянием всероссийского масштаба. Продукция ОАО «Цимлянские вина» удостоена более чем 200 наград, среди которых 16 Гран-При и 82 золотых медали.

В 2011 году предприятие празднует 225-летие со дня основания.

ООО "Столичный бутик цимлянских вин" - компания-представитель ОАО «Цимлянские вина» в столичном регионе России. Фактическое открытие монобрендового бутика цимлянских вин в Москве состоялось 25 ноября 2011 года. В бутике представлен весь ассортимент ОАО "Цимлянские вина", в том числе премиальная линейка продукции компании, традиционно продающаяся исключительно в магазинах фирменной сети ОАО «Цимлянские» вин.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 6 340 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//