КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» - все дело в деталях...

Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» - все дело в деталях...

Опубликовано:  11:20 - 23 декабря 2011

Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...

Оформление бутылки играет ключевую роль в создании образа алкогольного напитка, ведь встречают, как известно, по одёжке. Декорированное изделие из стекла – самый настоящий костюм для напитка. С одной стороны, он должен правильно подчеркнуть его внутреннее содержание, с другой, – соответствовать текущим тенденциям моды. Чтобы костюм «сидел» и выглядел безупречно, создание его лучше доверить настоящим профессионалам, таким как работают в Группе компаний «Эксклюзив Алко».

Яркое и оригинальное оформление бутылки – важная часть успешного алкогольного бренда. И это не случайно, ведь потребитель в первую очередь обращает внимание на название торговой марки и соответствующее ей оформление бутылки. И конечно, задумывая новый бренд, производитель заботится о том, чтобы образ продукта соответствовал уровню и образу жизни своего покупателя. Уже 12 лет Группа компаний «Эксклюзив Алко» разрабатывает и воплощает в жизнь дизайнерские проекты, способные передать индивидуальный характер напитка.
Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...

В условиях современного рынка и высокой конкуренции важно представить свой товар так, чтобы потребитель проникся к нему особым доверием. Прежде чем приступить к новому проекту, специалисты компании «Эксклюзив Алко» помогают заказчику исследовать рынок, определить целевую аудиторию будущего бренда и выявить её потребности. Так полученные знания в сочетании с владением тонкостями технологии рождают уникальный и востребованный продукт.

Производство «Эксклюзив Алко» находится в Ижевске, городе, который издревле славится своими ремесленными традициями. Воплощать все замыслы заказчиков Группе компаний помогает современное высокотехнологичное оборудование, расположенное на производственной площадке вблизи стекольных заводов «Факел» и «Свет». Применение технологий прямой печати, сатинации, коутинга позволяет создать безукоризненный и запоминающийся образ продукта.
Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...

«Приступая к разработке дизайна изделия, наши специалисты учитывают все технологические возможности, – рассказывает Александр Балобанов, директор Группы компаний «Эксклюзив Алко»Творческий подход к созданию новых образов обеспечивают молодые, креативные дизайнеры, абсолютную точность цен и расчетов – финансовый отдел, качество и индивидуальный подход – технологи, работники цеха и отдела качества. Неповторимые образы тех брендов, которые привлекают наше внимание на полках магазинов, создаются именно этой крепкой командой профессионалов».

Творческий портфель Группы компаний «Эксклюзив Алко» насчитывает десятки успешных проектов, среди которых популярные региональные и международные торговые марки водок – «Русский лед», «Калашников», «Запах снега» и многие другие. В качественной реализации проектов Группе компаний «Эксклюзив Алко» помогают проверенные отечественные и иностранные партнеры, которые обеспечивают производство всеми необходимыми материалами.
Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...Журнал Напитки №4_2011 «Эксклюзив Алко» -  все дело в деталях...

Близость производственных стекольных баз, высококлассное оборудование, профессиональные кадры, а также наличие собственной лаборатории по разработкам новых материалов и технологий печати позволяют группе компаний бесперебойно обеспечивать своих потребителей заказываемой продукцией. При этом каждое изделие проходит пятиступенчатый контроль качества, тем самым, гарантируется полное соответствие отгружаемой продукции требованиям заказчика.

«Качество конечной продукции напрямую зависит от качества стеклянной бутылки, – делится Александр Балобанов, – поэтому мы с особым вниманием подходим к размещению заказов на стекольных производствах. Длительные и отлаженные взаимоотношения со многими заводами помогают нам контролировать важные параметры изготовления стеклотары».

Декорирование стекла – многоэтапный и захватывающий процесс, успешность которого напрямую зависит от правильно выполненного дизайна и подобранных технологий. Группа компаний «Эксклюзив Алко» обладает всеми необходимыми знаниями и инструментами, чтобы благодаря этому процессу создать по-настоящему яркий и выразительный образ. Образ, который подчеркнет всю ценность и преимущества продукта.

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №4



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 488 Категория: Новости / Маркетинг / Журнал НАПИТКИ / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//