КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » МДМ Банк одолжил "Холидею" 7,5 млрд руб

МДМ Банк одолжил "Холидею" 7,5 млрд руб

Опубликовано:  15:30 - 23 июня 2010

МДМ Банк установил лимит кредитования группе компаний «Холидей» объемом 7,5 млрд руб. сроком на пять лет. Средства будут направлены на замещение ранее выданных кредитов в других банках и пополнение оборотных средств компании с целью ее дальнейшего развития.

«Холидей» является одним из лидеров рынка продуктового ритейла в Сибирском регионе, имея длительную положительную кредитную историю. Поэтому мы рады, что смогли предложить конкурентные условия обслуживания для компании, и планируем расширять наше сотрудничество», – отмечает Кирилл Никулин, заместитель генерального директора МДМ Банка.

«Партнерство с МДМ Банком – одним из крупнейших кредитных учреждений страны – стратегически важно для «Холидея», поскольку открывает нам доступ не только к «длинным» оборотным ресурсам, но и к новым возможностям для развития, внедрения дополнительных услуг для клиентов сети», – отмечает член совета директоров ГК «Холидей» Александр Брыкин.
Независимое информационное агентство
http://www.24rus.ru/more.php?UID=55924



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 293 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

ПРОДЭКСПО-2025. Репортаж первый, почти китайский. ВИДЕО

Друзья, как вы знаете, всю прошлую неделю гремела выставка ПРОДЭКСПО. Отраслевой продовольственный Форум, самый крупный в России, на котором часть деловой программы организовывает наша команда. Мы организовали и провели конкурс «Винный Гид ПРОДЭКСПО», провели 19 мастер-классов по российскому вину. При всей этой занятости у нас нашлось время, чтобы снять несколько сюжетов об участниках ПРОДЭКСПО, представляем их Вашему вниманию.


//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//