КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Bombay Sapphire выходит в праздничной упаковке

Bombay Sapphire выходит в праздничной упаковке

Опубликовано:  14:56 - 17 ноября 2011

С конца октября любители джина Bombay Sapphire могут воспользоваться ограниченным предпраздничным предложением и приобрести его в подарочной упаковке, разработанной дизайнерами люксовых предметов для дома House of Hackney.

Над переносом переработанного фирменного принта House of Hackney на бархатный подарочный мешочек Bombay Sapphire работали основатели дизайнерской компании Фрида Гормли (Frieda Gormley) и Хавви М. Ройл (Javvy M Royle). На темном фоне упаковки изображены экзотические животные, обитающие в странах, в которых собираются основные ингредиенты для приготовления джина Bombay Sapphire. К примеру, обезьянка тамарин, сидящая на моркканском чайнике, символизирует лакрицу, поставляемую из Китая, и кориандр из Морокко.

Bombay Sapphire выходит в  праздничной упаковке

«Bombay Sapphire — бренд новаторский и уникальный, однако в то же время уважающий традиции. Этими же качествами обладает и House of Hackney. Имея для работы материал со столь глубоким ощущением наследственности и экзотики, мы могли позволить себе высвободить свое воображение. Дизайн упаковки отражает происхождение и игривость Bombay Sapphire, и мы в восторге от результатов работы», — говорит совладелица House of Hackney Фрида Гормли.

Довершают дизайн шнуры с подвесками, на которых изображены королева Виктория и логотип House of Hackney. Мешочек вмещает в себя бутылку лимитированной серии Bombay Sapphire с выгравированным золотистым фирменным знаком дизайнерского дома.

На протяжении периода продаж лимитированной серии Bombay Sapphire в подарочной упаковке в культовом ресторане Bistrotheque в лондонском Ист-Энде будет подаваться специальный фирменный коктейль, созданный совладельцем заведения Дэвидом Вэддингтоном (David Waddington) и бренд-амбассадором Bombay Sapphire Сэмом Картером (Sam Carter). Дизайнеры House of Hackney оформили в креативном стиле Bombay Sapphire часть интерьера ресторана. Уголок «джина с воображением» открылся в Bistrotheque 28 июля и проработает до конца текущего года.

popsop.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 458 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//