КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Продано сто!

Продано сто!

Опубликовано:  14:06 - 14 ноября 2011

Компания KHS, один из ведущих производителей оборудования для производства, розлива и упаковки напитков, сообщила о продаже сотой выдувной машины KHS Corpoplast InnoPET Blomax серии IV. Недавно фирма подписала контракт с американской Western Container Corporation на поставку машины InnoPET с 24 станциями выдува производительностью до 52 800 бутылок в час.

Продано сто!

Франк Хэзендонкс (Frank Haesendonckx), руководитель технологического центра и производства выдувных машин InnoPET Blomax компании KHS Corpoplast, дает комментарии: «Мы с самого начала были убеждены, что с серией IV выдувных машин InnoPET Blomax мы попали, что называется, в точку. Очень активный интерес к новым машинам для выдува тары из полиэтилентерефталата и большой спрос на них даже превзошли наши первоначальные ожидания. Нас особенно радует, что со своей техникой серии IV мы, очевидно, угадали желания и потребности отрасли».

Даррелл Смт (Darrel Smith), директор по выдувному формованию компании Western Container Corporation, добавляет: «От этих выдувных машин нового поколения мы ожидаем очень многого. Особенно позитивно мы воспринимаем способность этой техники к значительной экономии энергии. Помимо этого мы довольны тем, что с помощью выдувной машины InnoPET Blomax серии IV мы можем изготавливать еще более легкие ПЭТ-бутылки, чем это было возможно раньше».

Выдувная установка производит различные варианты бутылок из ПЭТ емкостью от 120 мл до трех литров. Ее производительность составляет до 72 тыс. бутылок в час. В качестве установки модульного построения машина может иметь от 4 до 36 выдувных станций, каждая из которых способна производить до 2,2 тыс. бутылок в час. По сообщению производителя, новая машина с самого начала была положительно воспринята рынком производства напитков, особенно секторами выпуска освежающих напитков, минеральной воды и фруктовых соков. По убеждению KHS, существенные преимущества машин серии IV в сравнении с предшествующими моделями заключаются, прежде всего, в экономии энергии, сжатого воздуха и сырья, в более высокой производительности, а также в компактности.

В рамках европейской выставки индустрии напитков Brau Beviale 2011, которая пройдет в Нюрнберге (Германия) 9-11 ноября 2011 года, концерн KHS продемонстрирует целый ряд инноваций. Так, например, очередная разработка концерна — платформа Innofill Glass, начнет, по мнению производителя, новую эру в создании машин для розлива в стеклянные бутылки. В области технологического оборудования машиностроители из Дортмунда покажут установку Innopro ECOStab, которая осуществляет регенеративную стабилизацию пива посредством ПВПП (поливинилполипирролидона). По сравнению с прежними технологиями регенеративной стабилизации пива посредством ПВПП, где использовались горизонтальные ситчатые или свечевые щелевые фильтры, Innopro ECOStab позволяет значительно уменьшить инвестиционные затраты.

В секторе этикетировочной техники будет представлена новейшая разработка концерна — Innoket 360 S.

Платформа Innofill Glass представляет собой базовую машину, на которой могут строиться различные системы розлива KHS с электронным управлением. При этом учитываются индивидуальные особенности технологий розлива для того или иного напитка. Самый главный аспект данного решения, по информации производителя, последовательно выполненный гигиенический дизайн.

Компактная машина для мойки и розлива напитков в кеги — KHS Innokeg Till CombiKeg — подойдет, прежде всего, для малых и средних предприятий. В ней используется зарекомендовавшая себя на протяжении десятилетий и постоянно совершенствуемая KHS карусельная система. Базовая модель Innokeg Till CombiKeg R 3 оснащена тремя моечными и одной разливочной головкой, а также волюметрической системой розлива с регулированием обратного газа.

Этикетировщик нового поколения Innoket 360 S строится на базе машины Innoket 360 и отличается компактностью и возможностью оснащения различными устройствами в зависимости от индивидуальных требований этикетирования.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 769 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//