КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Stella Artois устраивает конкурс фотографии для канадцев

Stella Artois устраивает конкурс фотографии для канадцев

Опубликовано:  07:02 - 17 июня 2010

Stella Artois устраивает конкурс фотографии для канадцев
Пивной бренд Stella Artois проводит конкурс фотографии для своих канадских почитателей. Все, кому не дает покоя желание встать на одну ступень с такими мэтрами современного фотоискусства как, например, Анни Лейбовиц, Ричард Аведон и Питер Линдберг, могут принять участие в состязании — авторы наиболее интересных работ получат в подарок фотоаппарат Sony Alpha Digital SLR и набор линз F3.5-5.6 Zoom Lens диаметром 70-мм.

Участники контеста могут подавать работы в категории «Хорошие времена», «Стиль», «Город», «Путешествие» и «Легкая жизнь». Все, что нужно для того, чтобы стать одним из конкурсантов — иметь действительную регистрацию в Club Stella Artois и электронный адрес. Гости сайта выберут 5 финалистов, снимки которых будут выставляться на конкурсе барменов Stella Artois Canadian Draught Master Finals в Торонто. Имя главного победителя творческого состязания, которое продлится до 30 июня, огласят на все том же мероприятии.

Каждый из тех, кто занял второе место, получит цифровой 12,1-мегапиксельный фотоаппарат Sony Cyber-Shot. Аналогичный подарок вручат и одному из проголосовавших — все имена посетителей, оставивших свой голос, будут внесены в базу, и компьютер выберет из них одно.

Popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 893 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Открыт прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//