КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов

Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов

Опубликовано:  07:19 - 13 сентября 2011

В рамках программы WSET Москву с курсом лекций посетит основатель крупнейшего винного образовательного центра AWSEC на территории Азии Стивен Мак. Он выступит перед российскими слушателями с 12 по 16 октября в отеле Maxima Zarya.

Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов


Специально для русскоязычных студентов лекции г-на Мака будут сопровождаться переводом с английского языка. По результатам обучения всем, кто сдаст экзамен, присуждаются дипломы, признанные одним из самых весомых подтверждений профессиональной квалификации сотрудников алкогольных компаний.

Полученный после обучения диплом открывает выпускнику программы WSET широкие возможности для продолжения карьеры как в России, так и за рубежом, поскольку 40-летний опыт преподавания в разных странах вывел названную программу на первые позиции в мире по предоставлению образовательных услуг в сфере алкоголя.

Монолит методик и знаний преподавателей школы, постоянно подвергаясь обновлению, изменяется в соответствии с требованиями к профессионалам, работающим на рынке. Охват сферы для применения полученных на курсах знаний настолько широк, что может быть полезен, как продавцу - консультанту в винном бутике, так и директорам отраслевых компаний.

Объясняется это тем, что у школы есть несколько уровней, и на курсы может прийти любой: и тот, кто только хочет научиться разбираться в алкоголе, и тот, кто в ближайшем времени имеет все шансы занять пост гендиректора алкогольной компании.

Занятия для второго уровня Intermediate пройдут в Москве 12,13 и 14 октября. А первый уровень Foundation займет один день, и это будет 15 октября, суббота. Однако, по многочисленным заявкам, ровно такой же курс Стивен Мак прочитает еще раз 16 октября, в воскресенье.

rbc.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 914 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//