КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов

Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов

Опубликовано:  07:19 - 13 сентября 2011

В рамках программы WSET Москву с курсом лекций посетит основатель крупнейшего винного образовательного центра AWSEC на территории Азии Стивен Мак. Он выступит перед российскими слушателями с 12 по 16 октября в отеле Maxima Zarya.

Из московских винолюбов сделают дипломированных профессионалов


Специально для русскоязычных студентов лекции г-на Мака будут сопровождаться переводом с английского языка. По результатам обучения всем, кто сдаст экзамен, присуждаются дипломы, признанные одним из самых весомых подтверждений профессиональной квалификации сотрудников алкогольных компаний.

Полученный после обучения диплом открывает выпускнику программы WSET широкие возможности для продолжения карьеры как в России, так и за рубежом, поскольку 40-летний опыт преподавания в разных странах вывел названную программу на первые позиции в мире по предоставлению образовательных услуг в сфере алкоголя.

Монолит методик и знаний преподавателей школы, постоянно подвергаясь обновлению, изменяется в соответствии с требованиями к профессионалам, работающим на рынке. Охват сферы для применения полученных на курсах знаний настолько широк, что может быть полезен, как продавцу - консультанту в винном бутике, так и директорам отраслевых компаний.

Объясняется это тем, что у школы есть несколько уровней, и на курсы может прийти любой: и тот, кто только хочет научиться разбираться в алкоголе, и тот, кто в ближайшем времени имеет все шансы занять пост гендиректора алкогольной компании.

Занятия для второго уровня Intermediate пройдут в Москве 12,13 и 14 октября. А первый уровень Foundation займет один день, и это будет 15 октября, суббота. Однако, по многочисленным заявкам, ровно такой же курс Стивен Мак прочитает еще раз 16 октября, в воскресенье.

rbc.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 828 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ДЕГУСТАРИУМ - АНОНС на ОКТЯБРЬ

Друзья! Давайте жить по графику? Наш ДЕГУСТАРИУМ растет и крепнет, а потому, выходим на СТРОГИЙ еженедельный график. Хоть бабье лето радует солнечными деньками,  стоит уже сейчас подумать о том,  чем занять себя долгими октябрьскими вечерами, и записаться на один из предлагаемых ниже спектаклей, где главное действующее лицо - вино и его посланник на земле - Ваш покорный слуга, Юрий Юдич.


“Кубок Экспертов” - заслуженная награда лучшему напитку

В России появился новый конкурс - “Кубок экспертов”, призванный определить лучший напиток в каждой из категорий алкоголя, представленных на российском рынке. О проекте корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТА рассказал его организатор, руководитель продюсерского центра Yudich Production, Юрий Юдич.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

ДЕГУСТАРИУМ - ОТЧЕТ : «Грузия не для всех. Изучаем квеври»

Середина августа ознаменовалась важным событием - один из участников нашего Дегустариум-Клуба, Шалва Гамисония , организовал и провел дегустацию грузинских вин. Тема квеври, к которой обратился Шалва - глубокая, серьезная и необычайно интересная. Думаю, мы не раз еще к ней вернемся, а сейчас - небольшой отчет о дегустации. От лица нашего Клуба и от себя лично благодарю компанию Исси Спиритс за предоставленные образцы игристого Ахсо розовое брют, Сатрапезо Ркацители «10 Квеври» Марани, Сатрапезо Саперави Марани. С уважением, Юрий Юдич.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//