КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Пивоварню признали виновной в копировании пива Heineken

Пивоварню признали виновной в копировании пива Heineken

Опубликовано:  10:30 - 23 августа 2011

Суд признал пивоварню Olm виновной в незаконном использовании бренда Heineken.

Пивоварню признали виновной в копировании пива Heineken

Пивоварня Olm из города Висп опротестовала решение суда по иску нидерландского пивоваренного гиганта Heineken, обвинившего ее в подлоге.

Как писал EUROMAG, Heineken подал в суд на своего конкурента за то, что на бочках, которые пивоварня поставляла в бары и кафе, значилось Heineken, хотя пиво в них было производства Olm.

Суд решил, что Olm незаконно использует бренд Heineken, и постановил в течение 30 дней остановить разлив пива в бочки Heineken. По вопросу о причастности Olm к организации подлога, согласно решению суда, будет проведено отдельное разбирательство, сообщает Dutch News.

euromag.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 828 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Вино из России» на ПРОДЭКСПО-2025. Программа семинаров и мастер-классов

Традиционный корнер винной культуры на «Продэкспо» откроет свои двери с 3 по 7 февраля в зале семинаров №1 (павильон №2). Как всегда, гостей ожидает насыщенная программа мастер-классов по российским винам.


АЛКОКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО 2025: открыта регистрация

4 февраля 2025 года откроет свои двери самая главная конференция алкогольного рынка, которая является частью деловой программы выставки ПРОДЭКСПО



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//