КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Stolichnaya спонсирует оригиналов Австралии

Stolichnaya спонсирует оригиналов Австралии

Опубликовано:  12:12 - 2 августа 2011

Кампании, которые рассказывают о людях, добившихся успеха в своей области, не новы — и, тем не менее, они всегда вызывают живой интерес публики, которая хочет поучиться у тех, кто сумел найти свою личную дорогу в жизни. Эта тема была использована во многих продвижениях, среди которых можно вспомнить китайскую кампанию Johnnie Walker и серию интервью с творческими личностями от Dockers — теперь в этом списке и Stoli, которая не только рассказывает о современных героях Австралии, но и готова поддержать их в реализации проектов, которыми они занимаются.

Кампания, стартовавшая в начале мая под традиционным слоганом «Самые большие оригиналы заслушивают самую оригинальную водку», призывает всех желающих рассказать о своей необычности и подать заявку в фонд Stoli Original Fund на получение гранта, который позволит им активнее развивать свое экстравагантного дело (один из критериев отбора — свежесть, необычность и новаторство).

Stolichnaya спонсирует оригиналов Австралии

Соревнование разбито на три фазы, победитель каждой из них получит по $1000 на поддержку начатого проекта — обладателем первого чека стали Пабло Капелли (Pablo Chappelli) и Том Дейвис (Tom Davies), основатели небольшой велосипедной компании Chappelli Cycles. Сейчас идет голосование, которое продлится до 18 августа и определит победителей второго «раунда» — пять финалистов уже названы, и проект «С привидениями», самый нестандартный претендент, сейчас находится на лидирующих позициях с почти что 200 лайками.

Для поддержки инициативы Stoli также выпустила серию коротких спотов, в которых люди, реализовавшиеся в различных «оригинальных» областях, рассказывают свою историю успеха. На данный момент на канал YouTube уже добавлено 4 интервью — с Тревором Кингом (Trevor King), сиднейским фриланс-фотографом, который специализируется на моде и рекламе, Мэттом из йога-центра The Future Sound of Yoga, Мэл и Стивом из парикмахерского салона Stevie English Hair и Соней Меффади (Sonya Meffadi) из Fashion Palette. В ближайшее время бренд загрузит еще несколько видео с другими «героями нашего времени», которые рассказывают о том, чем в их понимании является оригинальность, и делятся советами, как претворять творческие идеи в реальность.

popsop.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 746 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//