КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Екатеринбурге пресекли нелегальное производство алкоголя

В Екатеринбурге пресекли нелегальное производство алкоголя

Опубликовано:  17:09 - 20 ноября 2025

18 ноября представителями Межрегионального управления Росалкогольтабакконтроля по Уральскому федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Свердловской области проведено мероприятие по пресечению нелегального производства алкогольной продукции.


В ходе осмотра гаражного бокса, расположенного на улице Владимира Высоцкого в Екатеринбурге, установлен факт нелегального производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции без лицензии, соответствующей маркировки и фиксации информации в ЕГАИС.

Из нелегального оборота изъята кустарная линия розлива, а также виноградное сусло в общем объёме более 5000 литров и 6,8 литров готовой продукции.


фото fsrar.gov.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 386 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.


Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//