В рамках отборочного тура на чемпионат мира среди барменов ДВФО пройдет конкурс WCC 2025
|
Опубликовано: 15:23 - 11 марта 2025
|
27 марта в Мультисенсорном пространстве KU2 будет жарко. В рамках отборочного тура на чемпионат мира среди барменов ДВФО впервые в городе Владивосток пройдет конкурс WCC 2025.
Конкурс будет проходить в двух направлениях:
- Best Profi (классика)
- Flair Bartending (Флейринг)
• Приедут бармены с разных городов. Такие как: Владивосток, Хабаровск, Благовещенск,Артём и тд. И конечно же ребята из Владивостока будут отстаивать честь своего города в барной индустрии.
• Впервые во Владивосток прилетит Бабенко Евгений - бренд амбассадор компании "Barline", а так же специально для вас проведет мастер-класс семинар и займет пост дегустационного жюри!
• Так же в гостях и будут соседи ХБА (Хабаровская Барменская Ассоциация) в лице президента ХБА Вадима Мурашкина
План мероприятия:
- 12:00 - регистрация и брифинг участников в категории «Best Profi» и теоретический тест категории «Best Profi» - 12:30 - регистрация и брифинг участников в категории «Flair Bartending» - 13:00 - мастер класс бренд амбассадора компании Barline - Евгения Бабенко. - 14:00 - 18:00 - конкурс в номинациях «VINO&BEER», «Классика», «Flair Bartending» - 18:30 - 21:30 -конкурс в номинациях «Bar Style» - 22:00 - награждение участников конкурса
Регистрация участников по номеру телефона в WhatsApp 89638375395 (Укажите ваши ФИО, название заведения и должность).
Вход на конкурс БЕСПЛАТНЫЙ. Вы можете прийти и поболеть за своего участника в любое время
Модератор: alcoexpert
Просмотров: 420
Категория: Новости / Маркетинг / HoReCa / Пресс-релизы
|