КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Johnnie Walker в фарфоре

Johnnie Walker в фарфоре

Опубликовано:  17:27 - 5 июля 2011

Манчестерское дизайнерское агентство Love Creative разработало специальную серию бутылок для открывшегося в Шанхае Дома виски Johnnie Walker. На создание уникального дизайна их вдохновил сине-белый фарфор, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.

Johnnie Walker в фарфоре

Агентство не только разработало особую бутылку для виски, но и поучаствовало в создании внутреннего убранства Дома виски Johnnie Walker совместно с дизайнерами по интерьеру из фирмы Asylum.

Лимитированная партия виски в сине-белых фарфоровых бутылках будет выпущена лишь в количестве 1000 штук. Открытие дома Johnnie Walker состоялось в Шанхае в мае 2011 года.

Что касается художественного оформления бутылки, то на ней дизайнеры изобразили, как рождается виски.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 963 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Кагоры и «кагороподобные»: что пить, а что вылить? ВИДЕО

Друзья, приветствую вас! В преддверие наступающего светлого Воскресения Христова, хотим рассказать вам намного про кагоры. Мы попробовали купленные в Ашане вина: как, собственно, кагоры, так и обыгрывающие пасхальную тематику полусладкие. Понравилось далеко не все, некоторые были сняты с дегустации за невменяемое качество. Впрочем, все увидите сами, когда посмотрите ролик! Желаю приятного просмотра!


//КАЛЕНДАРЬ

НАСТОЙКИ в фокусе экспертов

КУБОК ЭКСПЕРТОВ объявил о туре “Настойки”, который станет частью ежегодной конкурсной программы состязания “Кубок Экспертов. Спиритс”


Ярмарка «Премиальных Российских Вин»

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет масштабное отраслевое и культурное событие — Ярмарка «Премиальных Российских Вин».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//