КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Вадим Дробиз: подорожание алкоголя начнется после новогодних праздников

Вадим Дробиз: подорожание алкоголя начнется после новогодних праздников

Опубликовано:  13:15 - 6 декабря 2024

Вадим Дробиз: подорожание алкоголя начнется после новогодних праздников
Перед крупными праздниками цены на продукты и алкоголь всегда растут. Директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз рассказал KP.ru, что покупать игристое заранее не обязательно. Алкоголь для праздничного стола можно приобрести и в последний день года, так как цены на него не сильно изменятся. Некоторые виды алкоголя даже могут подешеветь перед праздником, например, игристое вино.

Для закупок перед старым Новым годом Вадим Дробиз рекомендует приобретать алкоголь заранее, особенно импортный, так как спрос на виски, ром и пиво из-за границы точно возрастет. С 1 января 2025 года ожидается увеличение цен на крепкий алкоголь, так как Минифин планирует поднять цены на водку, коньяк и бренди.

В целом же, повышение цен на алкоголь стоит ожидать ближе к концу января, уверен эксперт.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 496 Категория: Новости / Алко 40 / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Вино из России» на ПРОДЭКСПО-2025. Программа семинаров и мастер-классов

Традиционный корнер винной культуры на «Продэкспо» откроет свои двери с 3 по 7 февраля в зале семинаров №1 (павильон №2). Как всегда, гостей ожидает насыщенная программа мастер-классов по российским винам.


АЛКОКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО 2025: открыта регистрация

4 февраля 2025 года откроет свои двери самая главная конференция алкогольного рынка, которая является частью деловой программы выставки ПРОДЭКСПО



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//