КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Седьмой континент" открывает новые гипермаркеты

"Седьмой континент" открывает новые гипермаркеты

Опубликовано:  09:11 - 1 июля 2011

ОАО "Седьмой Континент" планирует в 2011 году открыть четыре новых гипермаркета, сообщил "Интерфаксу" председатель совета директоров компании Александр Агеенков

"Седьмой континент" открывает новые гипермаркеты

Один магазин был открыт в марте в ТРЦ "Рио" в Иваново, до конца года планируется открыть еще три объекта.
Кроме того, магазины "Наш гипермаркет" - формат, который развивает "Седьмой Континент", - уже открылись на месте гипермаркетов "Мосмарт", которые купил владелец "Семерки" Александр Занадворов.

Процесс переоформления магазинов уже заканчивается. "Может быть, на сегодняшний момент где-то еще остались старые визуальные конструкции, но это чисто технический вопрос - спилить их", - сообщил А.Агеенков

Таким образом, с учетом бывших "Мосмартов" к концу года сеть "Седьмого Континента" увеличится на восемь гипермаркетов.
Планы компании по открытию супермаркетов А.Агеенков не уточнил, сказав только, что на этот год запланировано открытие большого супермаркета в Москве и ремонт существующих объектов.

На конец прошлого года сеть "Седьмого Континента" насчитывала 145 магазинов. В прошлом году ритейлер открыл всего восемь новых объектов - шесть супермаркетов и два гипермаркета (всего под управлением компании находилось 11 гипермаркетов).

Как сообщалось, в конце марта владелец "Седьмого Континента" А.Занадворов закрыл сделку по покупке "Мосмарта". А.Занадворову перешли четыре гипермаркета в Москве, которые сейчас арендует "Седьмой Континент".

interfax.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 140 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».


"Вино из России. Начало". Учебный курс

Курс “Вино из России. Начало” уникален, так как содержит общеобразовательные знания по дегустации, сортам винограда и технологиям виноделия и в тоже время знакомит с российскими винами, произведенными в различных терруарах. Занятия курса структурированы не по регионам и сортам, а по типам вин, подобно классификации, которую использует в своих книгах Оз Кларк. Такой подход повышает потребительскую ценность курса.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

СОРДИС, Нижний Новгород. У истоков традиций. ВИДЕО

Друзья, после того, как мы дегустировали «старкоподобные», а также кедровые и мне понравилась настойка «Три старика», я получил приглашение на завод «Сордис», который производит эту популярную марку. Это историческое предприятие, основанное еще в советское время, находится в Нижнем Новгороде, городе на Волге и Оке. Красивый город, современное предприятие, замечательные и профессиональные сотрудники. Давайте вместе со мной побываем у них в гостях, пройдемся по заводским цехам, продегустируем хиты и новинки!


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//