КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Оригинальная этикетка для вин El Angelo

Оригинальная этикетка для вин El Angelo

Опубликовано:  17:11 - 24 июня 2024

Агентство Ceren Burcu Turkan из Нидерландов разработало упаковку для винодельни El Angelo. Дизайнеры создали уникальную этикетку, выделяющую бренд среди конкурентов.


Идея летающей свинки метафорично передает концепцию о том, что "невозможное становится возможным", соответствуя инновационному духу бренда. Натуральные цвета ассоциируются с качеством, четкий шрифт обеспечивает удобное чтение, а забавная иллюстрация привлекает внимание и вызывает положительные эмоции.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 286 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».


"Вино из России. Начало". Учебный курс

Курс “Вино из России. Начало” уникален, так как содержит общеобразовательные знания по дегустации, сортам винограда и технологиям виноделия и в тоже время знакомит с российскими винами, произведенными в различных терруарах. Занятия курса структурированы не по регионам и сортам, а по типам вин, подобно классификации, которую использует в своих книгах Оз Кларк. Такой подход повышает потребительскую ценность курса.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//