КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Венгрия подарит Польше бочки с вином в честь председательства в ЕС

Венгрия подарит Польше бочки с вином в честь председательства в ЕС

Опубликовано:  11:01 - 28 июня 2011

Страна – председатель Евросоюза Венгрия отправила в Польшу бочки с вином местного производства в качестве подарка к предстоящему началу председательства Польши в ЕС.

Польша примет председательство от Венгрии 1 июля этого года.

Венгрия подарит Польше бочки с вином в честь председательства в ЕС

Знаменитое десертное венгерское вино «Токай» прибудет в Польшу к 1 июля в бочках с логотипом председательства Будапешта. При этом доставят их на бричке, запряженной лошадьми.

Экипажу придется преодолеть путь в 235 км – от венгерского Шарошпатака (в 70 км от столицы) до Варшавы.

rian.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 802 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стекольный Форум-26

Ключевая отраслевая площадка при поддержке Правительства и Министерства экономики и промышленности Владимирской области


Третий ежегодный конкурс «Винная карта России – 2026»: в Абрау-Дюрсо выберут лучшие вина для ресторанов

С 11 по 14 мая 2026 года на территории эногастрономического курорта «Абрау-Дюрсо» состоится знаковое событие для индустрии гостеприимства и отечественного виноделия и — третий ежегодный дегустационный конкурс «Винная карта России».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//