КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ТАСС: В РФ производство водки в январе - ноябре снизилось на 4,7%

ТАСС: В РФ производство водки в январе - ноябре снизилось на 4,7%

Опубликовано:  09:25 - 8 декабря 2023

Производство водки в России в январе - ноябре снизилось на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и составило 71,9 млн дал, производство коньяка - на 3,9%, до 7,8 млн дал, следует из данных Росалкогольтабакконтроля.

Всего за январь - ноябрь производство алкогольной продукции (без учета пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи) составило 172,5 млн дал, что на 4% ниже аналогичного периода прошлого года.

Производство виноградного вина в январе - ноябре снизилось на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 27,5 млн дал, игристых вин - на 11,2%, до 12,6 млн дал, ликерных вин - на 18,1%, до 777,9 тыс. дал.

Подробнее: tass.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 407 Категория: Новости / Алко 40 / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//