КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Лента» открыла гипермаркет в Воронеже

«Лента» открыла гипермаркет в Воронеже

Опубликовано:  11:33 - 15 июня 2023

«Лента» (MOEX: LENT), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, открыла гипермаркет в посёлке Отрадное Новоусманского района Воронежской области по адресу улица Осиновая, 4.


Общая площадь нового гипермаркета составляет 9 378 квадратных метров, 5 335 квадратных метров занимает торговое пространство. На территории магазина оборудована парковка для покупателей, рассчитанная на 503 автомобиля, в зале магазина работает 25 касс, в том числе восемь касс самообслуживания. Посетители гипермаркета могут оплатить покупки наличными, банковскими картами или через Систему быстрых платежей.

Магазин работает с 8:00 до 23:00, без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Воронежской области и включает в себя более 22 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупатели могут приобрести продукцию более 25 местных производителей.

Пространство магазина организовано таким образом, чтобы покупателю было удобно совершать большие еженедельные, ежедневные и импульсные покупки. Акцент сделан на выкладке товаров категории Fresh. Покупатели могут приобрести рустикальный хлеб, лепёшки из тандыра, живую рыбу и широкий ассортимент шашлыков в различных маринадах. Ассортимент продукции собственного производства насчитывает более 1 100 позиций.

В гипермаркете внедрён ряд инноваций: контрастное и акцентное освещение, стойка информации открытого типа, фасад здания выполнен в новом стиле, установлено новейшее торговое оборудование. С 22 июня в магазине начнут собирать онлайн-заказы, с 29 июня заработает Dark Store площадью более 200 квадратных метров. Благодаря открытию гипермаркета сервис «Лента Онлайн» станет доступен в семи крупных населённых пунктах на левом берегу Воронежа и сократит время доставки в этой части города.

Здание находится в собственности компании. Новый магазин стал первым гипермаркетом, который «Лента» открыла в 2023 году.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 784 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//