КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Виски Royal Salute «Tribute to Honour» в бриллиантах

Виски Royal Salute «Tribute to Honour» в бриллиантах

Опубликовано:  17:43 - 17 июня 2011

Для истинных ценителей солодового напитка шотландского виски представлена престижная коллекция Royal Salute «Tribute to Honour» вышедшая в лимитированном издании.

Шотландский бренд виски Royal Salute в новой коллекции «Дань Почета» отдает дань уважения драгоценностям короны Британской империи и повествует славные легенды и интриги из истории королевских регалий Шотландии. Емкость, словно реликвия, украшена драгоценностями и наполнена тщательно подобранным виски с винокурни Стратисла, возраст которого определен в 45 лет.

Виски Royal Salute «Tribute to Honour» в бриллиантах

Мастер купажа Колин Скотт (Colin Scott) стал создателем коллекции «Дань Почета» Royal Salute. Всего в коллекции «Дань Почета» представлена 21 бутылка виски Royal Salute.

Автором дизайна бутылки стала почетная ювелирная компания Garrard из Лондона украсившая емкость из литого черного фарфора 413 безупречными белыми и черными бриллиантами.
Виски Royal Salute «Tribute to Honour» в бриллиантах

Из атрибутов украшающих роскошную бутылку «Tribute to Honour» отметим эмблему из золота и серебра, на которой по центру располагается украшенный драгоценными камнями меч с окружающими его золотыми львами, символизирующими доблесть и патриотизм народа Шотландии.
Виски Royal Salute «Tribute to Honour» в бриллиантах

Каждая бутылка виски Royal Salute «Tribute to Honour» имеет индивидуальный номер и будет доступна с сентября 2011 года за $ 200,000 (122 тыс. евро) без учета налогов. Одна из 21 роскошных бутылок будет храниться в Royal Salute Vault.

libymax.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 519 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Hola Iberia! Vol. 4 - салон Испанских и Португальских вин!

Hola, друзья! 15 марта в атмосферном пространстве Champagne Hall, WineWood Moscow (Столярный переулок, 3к9) пройдет салон Испанских и Португальских вин Hola Iberia! Vol. 4



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//