КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Летние новинки от LADOGA: 4 «Царских» с новыми вкусами

Летние новинки от LADOGA: 4 «Царских» с новыми вкусами

Опубликовано:  10:07 - 24 мая 2023

LADOGA представляет 4 новых летних вкуса «Царской» с яркими ароматами: манго, гуава-лайм, ваниль и северная ягода. Новинки произведены на основе водки «Царская Оригинальная» с использованием натуральных ароматных спиртов – спелых тайских манго, гуавы и лайма, ароматной индонезийской ванили, карельской клюквы и брусники. Новые «Царские» вкусовые крепостью 38% выпущены в бутылках объемом 0,5 л и предназначены для всех каналов продаж. Новинки уже доступны в сети LADOGA Wine и Монополь по цене 469 рублей за 0,5 л.


Вкусовые направления были выбраны на основании последних тенденций – экзотические паназиатские вкусы и тренд на использование уникальных локальных продуктов. В новой линейке вы найдете и сладость манго, и цитрусовую свежесть лайма, и так полюбившуюся многим кислинку северных ягод. Новый ассортимент примечателен и своим новым дизайном – нежно-голубое стекло, минималистичная этикетка и россыпи летящих фруктов как нельзя лучше передают ароматику, легкость и новизну. Попробуйте россыпь новых фруктовых, ягодных и пряных вкусов «Царской» коллекции.

Царская Оригинальная Манго обладает ярким фруктовым ароматом с доминирующими тонами спелого манго. Натуральный сладкий аромат и выразительный, мягкий, насыщенный вкус этого экзотического фрукта добавят лета в любое время года! Прекрасно в сочетании с канапе с болгарским перцем, голубым сыром и каплей меда.

Коктейль «Спайси манго». Великолепное сочетание сладкого и острого вкуса:

• Царская Оригинальная Манго 20 мл
• Шоколадный соус 20 мл
• Острый соус чили 3 капли
• Шоколадный чипс
• Шоколадная крошка

Царская Оригинальная Гуава-Лайм – это идеально сбалансированный напиток, который станет прекрасной основой для легких и освежающих коктейлей, благодаря невероятно яркому дуэту цитрусового аромата лайма и тонкой деликатной сладости гуавы. Попробуйте в сочетании с клубникой с полосками фенхеля и каплями белого бальзамического крема.

Коктейль «Мохито». Освежающий, как морской бриз:

• Царская Оригинальная Гуава-Лайм 30 мл
• Сок лайма 60 мл
• Сахарный сироп 15 мл
• Содовая
• Веточки мяты и ломтик лайма

Царская Оригинальная Ваниль – возвращение легендарного ванильного вкуса с великолепным сладковато-пряным ароматом ванили, который может усилить практически все, что угодно! Идеально подходит для любителей сладкого и для тех, кто любит экспериментировать с контрастными вкусами. Упоительное сочетание сладости ванили, ноток карамели и крем-брюле! Идеально в сочетании бриошью с рикоттой и красной икрой.

Коктейль «Ванильное небо». Вкус морского круиза и вечного лета:

• Царская Оригинальная Ваниль 30 мл
• Ликер Fruko Schulz Blue Curacao 20 мл
• Миндальный сироп 15 мл
• Сок лайма 15 мл
• Ананасовый сок 50 мл
• Ломтик ананаса для украшения

Царская Оригинальная Северная Ягода – новая версия из комбинации лесных свежесобранных ягод карельских лесов. Природная сила северных ягод добавляет водке необычную свежую и вместе с тем интенсивную ароматику и выраженную ягодно-сладкую симфонию послевкусия. Идеальная подача – вместе с тонким слайсом сырокопченой оленины с мякотью каламанси.

Коктейль «Северный закат». Легкий, как субботний летний вечер:

• Царская оригинальная Северные ягоды 40 мл
• Вишневый сок 60 мл
• Лимонад 60 мл
• Долька лайма и вишня для украшения



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 030 Категория: Новости / Алко 40 / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//