КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Красноярском крае подорожало крепленое вино

В Красноярском крае подорожало крепленое вино

Опубликовано:  17:43 - 16 июня 2011

В Красноярском крае выросли цены на алкоголь, но больше всего подорожало крепленое вино, отмечают красноярские статистики. Виноградное вино крепостью до 20 «оборотов» стало дороже на 9%. Обыкновенное столовое вино (сухое, полусухое, полусладкое) крепостью до 14 процентов спирта – подорожало на 4%.

Цены на пиво выросли на 6%, водка подорожала - на 4%, шампанское - на 2,4%.

В Красноярском крае подорожало крепленое вино

- Некоторые виды водки (крепостью от 40 градусов и выше) среднего качества подорожали более чем на 4 процента, - рассказали специалисты Красноярскстата, - а повышенного качества – на 3,9%.

В целом, цены на все алкогольные напитки в Красноярском крае в этом году выросли на 4,3 процента.

kp.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 150 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».


Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//