КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » РАР: Вниманию производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи

РАР: Вниманию производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи

Опубликовано:  13:55 - 13 января 2023

РАР: Вниманию производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухиВниманию производителей пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи с производственной мощностью не более 300 тысяч декалитров в год без оснащения автоматическими средствами измерения и учета объема готовой продукции!

С 08.01.2023 вступил в силу Административный регламент Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги «Принятие решения о допустимости использования основного технологического оборудования для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи с производственной мощностью не более 300 тысяч декалитров в год без оснащения автоматическими средствами измерения и учета объема готовой продукции», утвержденный приказом Росалкогольрегулирования от 10.10.2022 № 275 (далее – Регламент, Услуга).

Услуга предоставляется Росалкогольрегулированием (п. 8 Регламента).

Для получения Услуги Заявитель представляет в Росалкогольрегулирование:

- заявление (запрос) о предоставлении Услуги в соответствии с формой 1, предусмотренной в приложении № 2 к Регламенту (далее - Заявление);

- расчет производственной мощности основного технологического оборудования, составленный по форме и в порядке, утвержденным приложениями №№ 4 и 8 к приказу Росалкогольрегулирования от 29.11.2021 № 423 (далее – Расчет мощности).

Указанные документы представляются посредством Почты России (по адресу: 125993, г. Москва, Миусская пл., д. 3 стр. 4) или Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (п. 16 Регламента).

Обращаем внимание, что Заявления и Расчеты мощности, представленные в Росалкогольрегулирование иными способами, в соответствии с Регламентом рассматриваться не будут.

www.fsrar.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 417 Категория: Новости / Власть / Пиво

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//