КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Ассоциация «Грузинское вино» проводит прием

Ассоциация «Грузинское вино» проводит прием

Опубликовано:  07:40 - 15 июня 2011

Сегодня в Тбилиси, в гостинице «Холидей Инн» ассоциация «Грузинское вино» проведет прием в связи с завершением первичной версии документа плана действия по развитию экспортных рынков.

Прием, на котором в статусе почетного гостя будет присутствовать первая леди Грузии Сандра Элизабет Рулофс, приветственным словом откроют представители ассоциации «Грузинское вино», существующей при Министерстве иностранных дел Голландии программы «CBI» и Посольства Голландии в Грузии. Среди гостей будут представители правительства, дипломатического корпуса, международных организаций и компаний по производству вина.

Документ содержит общую характеристику сектора грузинского вина, обзор приоритетных экспортных рынков и маркетинговые направления общей стратегии, перечни препятствий, существующих во время экспорта и пути их решения.

bizzone.info



Модератор: Редакция Просмотров: 1 830 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Дойче кингс» - отражение актуальных винодельческих тенденций

20 и 26 мая в Москве и Санкт-Петербурге впервые за 5 лет пройдут салоны немецких вин «Дойче кингс» для профессионалов и частных клиентов, где виноторговые компании и немецкие винодельни представят более 200 вин из Германии, а также приглашенного региона – Эльзаса.


Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

СОРДИС, Нижний Новгород. У истоков традиций. ВИДЕО

Друзья, после того, как мы дегустировали «старкоподобные», а также кедровые и мне понравилась настойка «Три старика», я получил приглашение на завод «Сордис», который производит эту популярную марку. Это историческое предприятие, основанное еще в советское время, находится в Нижнем Новгороде, городе на Волге и Оке. Красивый город, современное предприятие, замечательные и профессиональные сотрудники. Давайте вместе со мной побываем у них в гостях, пройдемся по заводским цехам, продегустируем хиты и новинки!


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//