КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Первая специализированная ярмарка в рамках конкурса Вино, сыр и хлеб 2022 (ВСХ 2022)

Первая специализированная ярмарка в рамках конкурса Вино, сыр и хлеб 2022 (ВСХ 2022)

Опубликовано:  11:15 - 13 октября 2022

Организаторы приглашают на ярмарку, которая пройдет 4-5 ноября 2022г. в г.Ставрополь, ул. Шаумяна 1

«В этом году мы продолжим добрую традицию проведения Конкурса и в рамках него проведем первую специализированную ярмарку «Вино, Сыр и Хлеб 2022» пройдет она в городе Ставрополь, на территории исторического места «ТК Базар» по адресу г. Ставрополь, ул. Шаумяна 1.

Грандиозный, судьбоносный, загадочный, волнительный, привлекательный и неумолимо прекрасный Ставрополь – это врата Кавказа. Мульти культурный, колоритный город со своей особенностью, на территории которого проживает многочисленные народы России и соседних стран, что повлияло на его культуру и эногастрономические особенности. Он расположился в центральной части Предкавказья на холмах и распадках Ставропольской возвышенности в верховье реки Ташла. Ставрополь - это многонациональный и колоритный город, обладающий особым, ни с чем не сравнимым шармом. Именно поэтому нами был выбран этот уникальный город для проведения Конкурса и Ярмарки.

Конкурс и Ярмарка проводится при поддержке Комитета экономического развития и торговли города Ставрополя и руководителя Комитета Меценатовой Н.И, Ставропольской и Невинномысской Епархии Русской Православной Церкви.»

Генеральный партнер: ТК Базар

Регистрация участников производится согласно присланной заявки на электронную почту до 27 октября 2022 года.

Подробная информация тел: +7 962 434 48 48 Александра

e-mail: manager@mir-na-vkus.ru
a.polyanceva@mir-na-vkus.ru

Телеграм-канал конкурса - https://t.me/+GuPIzYoq-684YTAy



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 471 Категория: Новости / Вино / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//