КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сервис доставки алкоголя Drizly запустил собственную рекламную сеть

Сервис доставки алкоголя Drizly запустил собственную рекламную сеть

Опубликовано:  12:07 - 23 сентября 2022

Сервис доставки алкоголя Drizly запустил собственную рекламную сетьАмериканская служба доставки алкоголя Drizly запустила собственную сеть для размещения рекламных предложений и информации о деятельности партнеров сервиса — Drizly Ads. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

По словам старшего вице-президент по стратегическому партнерству и монетизации Drizly Амита Пателя, создание собственной рекламной сети способствует развитию более глубоких отношений с поставщиками, рекламными агентствами и издателями, а также позволит компании предоставлять маркетологам более подробные отчеты о результатах их промокампаний.

Drizly работает в 35 штатах и сотрудничает почти с 5 тыс. розничных торговцев. В 2021 году компанию выкупил Uber Technologies за $1,1 млрд.

Марина Стрельникова

quote.rbc.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 046 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//