КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » XV Конкурс «Лучшая водка 2022» меняет систему оценки образцов и приглашает участников

XV Конкурс «Лучшая водка 2022» меняет систему оценки образцов и приглашает участников

Опубликовано:  12:41 - 23 марта 2022

XV Международный Дегустационный Конкурс «Best Vodka 2022 / Лучшая водка 2022» переходит на 100 балльную систему оценки образцов. Прием заявок открыт до 31 марта 2022.


Производителям водки нововведение даст новый маркетинговый инструмент отстройки от конкурентов с помощью наклейки «Лучшая водка» с указанием количества баллов. И потребители продукции смогут увидеть, как эксперты оценили конкретный продукт.

Золотую медаль Конкурса и возможность использовать наклейку на бутылке получат бренды, набравшие необходимое количество баллов в своей номинации. Подробная информация об обновленной системе оценки образцов опубликована в разделе О КОНКУРСЕ на Официальном сайте BestVodka.info

За 15 лет работы Конкурс стал не только «знаком качества» продукции и ориентиром для потребителей, а также площадкой для обмена опытом ведущих технологов отрасли.

С помощью Конкурса производители подтверждают качество продукции, получают дополнительное конкурентное преимущество и внимание к брендам. Они имеют право использовать изображение награды в своих рекламно-информационных материалах в точках продаж, на сайте и пр.

Участников «Best Vodka / Лучшая водка» традиционно привлекает объективность, профессионализм, открытость и независимость Конкурса.

Объективный. Конкурсные образцы оцениваются методом «слепой дегустации». Экспертам не сообщается товарное наименование продукции и производитель.

Профессиональный. Применяя практику авторитетных Международных Конкурсов Экспертный Совет «Best Vodka / Лучшая водка» формируется из ведущих экспертов-практиков: технологов и директоров по качеству ликероводочных предприятий. Это специалисты, которые каждый день создают продукцию для конечных потребителей.

Правила Конкурсной дегустации исключают возможность завышения и занижения оценок.

Открытый. «Лучшая водка» - первый Конкурс алкогольной продукции в России, который стал проводить открытые Конкурсные Дегустации. Каждый год организаторы формируют Наблюдательный Совет, куда приглашают журналистов и представителей компаний-производителей. Наблюдатели шифруют конкурсные образцы и контролируют выполнение правил «слепой дегустации».

Независимый. Конкурс учрежден в 2008 году Коммуникационным Агентством «MACROevent». Агентство специализируется на проведении отраслевых Премий и Конкурсов.

К участию в XV Международном Дегустационном Конкурсе «Best Vodka 2022 / Лучшая водка 2022» приглашаются производители водочной и ликеро-водочной продукции, владельцы торговых марок, а также дистрибьюторы.

Золотые медалисты Конкурса «Лучшая водка 2022» получат профессиональную фотосессию своей продукции с наградами, дизайн наклейки и некхенгера «Лучшая водка» с указанием баллов, а также публикации в ведущих отраслевых изданиях и в Энциклопедии Водки - Информационном портале для ценителей алкогольных напитков BestVodka.wiki.

По вопросам участия в Конкурсе и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на официальный сайт BestVodka.info или по электронной почте konkurs@Macroevent.ru.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 464 Категория: Новости / Алко 40 / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//