КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Октоберфест» получил прописку по адресу Москва, “Рынок на Ленинском”

«Октоберфест» получил прописку по адресу Москва, “Рынок на Ленинском”

Опубликовано:  18:17 - 15 сентября 2021

На этот раз «Октоберфест», намеченный на два уикенда – c 17 по 19 и с 24 по 26 сентября – порадует гостей лучшим крафтовым пивом и увлекательной программой мероприятий

Два пенных weekend’а по мотивам легендарного «Октоберфест», дважды отмененного в Германии, пройдут на рынке «на Ленинском» и объединят всех любителей пива и немецких традиций. Организаторы фестиваля, сохраняя традиции и атмосферу празднования, обещают насыщенную и интересную программу, в которой будет не только много еды, пива и хорошего настроения, но также и увлекательные активности:

- осенний чемпионат по поеданию баварских сосисок
- борьба за первенство в номинации «аппетит года» от компании Дымов
- открытый кубок по бессмертным «камень-ножницы-бумага» с лакомыми и самыми пенными подарками от участников Октоберфест
- выбор самого сильного Карла и самой обаятельной Гретхен 2021
- баварские музыканты и танцы
- традиционные венгерские, австрийские и немецкие блюда на гриле
- пивные и интеллектуальные соревнования, командные и одиночные поединки, а также вручение главного кубка фестиваля за лучший баварский костюм Октоберфест в 2021 году.


В меню: ароматные колбаски от ресторана M2 Organic Club и пикантные сосиски от Дымов, жареный барашек на вертеле от Оджахури, нежная рванина и лангустины от Shwarzkaizer, бургеры на гриле от Prime Beef Bar, вкуснейшие стейки Steak it Easy, снеки и пикантные соусы от Philosophia de Natura, разнообразные деликатесы от «Кабанчик», изысканные паштеты от «Груни» и сыры от MOLOKOTEKA и Итальянской лавки!

И, конечно же, лучшие фестивальные сорта пива от различных пивоварен!

Вход свободный!


Адрес: Ленинский проспект, 108 стр.1
Телефон: +7 (977) 335-51-72

https://www.lp108.ru/

Окто́берфест — фольклорный фестиваль, ежегодно проводимый в Мюнхене (Германия), самое большое народное гуляние в мире. Праздник начинается во второй половине сентября на лугу Терезы в центре Мюнхена, неподалёку от Главного вокзала, и продолжается в среднем 16—18 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов. Октоберфест привлекает каждый год около 6 млн посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 273 Категория: Новости / Маркетинг / Пиво / HoReCa / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//