КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Wine Picnic 2021

Wine Picnic 2021

Опубликовано:  15:38 - 21 мая 2021

Российская ассоциация сомелье приглашает друзей, коллег, профессионалов и любителей на ежегодное мероприятие "Wine Picnic", которое пройдёт в седьмой раз , в яхт-клубе «Галс», 12 июня - суббота, в День России, в день открытия Чемпионата Европы по футболу (играют Россия - Бельгия, и мы будем смотреть и болеть за наших), в день пивовара в России, в субботний жаркий день (будем верить в это))


Мероприятие, которое уже зарекомендовало себя, как отличное для совместного отдыха, большой дегустации от ведущих компаний( АST-ген.партнёр , Simple , Beluga group , Fort, Alianta group,DP-Trade, ISSI group, Арсенал, Vinoterra, Cavina......( более 20 компаний)

Так же в образовательной программе более 10 мастер классов от лучших сомелье России (Владимир Косенко, Влад Маркин, Роман Сосновский, Евгений Богданов, Денис Юрченко. В развлекательной программе прогулки на яхте, винное и сырное казино, розыгрыш вин от партнеров и др.

Повара ресторана «Галс»будут готовить блюда на открытом огне , будут предложены сыры ,устрицы , мясные деликатесы...... Ну вобщем , как всегда будет здорово! Приглашаем всех! Приветствуется dress cod - “white “. Нам кажется, что это придаст всем хорошего праздничного настроения, отличных фотографий на фоне голубой воды Пироговского водохранилища и белых парусов яхт. Известный хэведущий, профессиональных мероприятий, ресторатор - Сергей Иванов.

Регистрация и продажа билетов началась. Для членов РАС предусмотрена скидка.
https://sommelier.timepad.ru/event/1632185/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 252 Категория: Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//