КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Chateau de Talu получает первое признание

Chateau de Talu получает первое признание

Опубликовано:  16:14 - 30 апреля 2021

На прошедших в апреле выставках и специальных винных конкурсах компания Chateau de Talu завоевала 4 золотых и 6 серебряных медалей


Апрель у виноделов – отнюдь не месяц страды, однако, для молодой компании Chateau de Talu он выдался насыщенным и весьма урожайным. Винодельня из Геленджика приняла участие в трех крупных дегустационных конкурсах и на каждом из них была отмечена золотыми и серебряными наградами.

На конкурсе Prodexpo International Wine Competition & Guide (проводится в рамках крупнейшей продовольственной выставки «Продэкспо») золотую медаль получили вина Каберне Де Талю и Шато де Талю Мускат, серебряную медаль присудили Шато де Талю Руж и Блан Де Талю.

На Международном дегустационном конкурсе EURASIA WINE & SPIRITS COMPETITION 2021, Moscow золотом также было отмечено Каберне де Талю, серебро досталось винам Шато де Талю Мускат и Шато де Талю Руж

Наконец, на дегустационном конкурсе Vinorus винодельческой продукции Южная Россия, проходящем в Краснодаре, золотом награждено Шато де Талю Клере, серебряные медали получили Шато де Талю Мускат Шато де Талю Блан

Несмотря на то, что вина Chateau de Talu только выходят на рынок, компания существует 16 лет, а с момента высадки первых виноградников прошло почти 14. Виноград хозяйства уже получил заслуженное признание других виноделов, закупающих его до запуска завода. Команда виноделов, технологов, агрономов, возглавляемая французским мэтром Франком Дюсенером, тщательно оттачивала свои компетенции, добиваясь качества лучшего винограда Северного Причерноморья. И только два года назад был запущен завод и начат первый полномасштабный цикл производства вина. Результат усилий и терпения виноделов теперь получает первое признание в виде наград и оценок профессионалов.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 140 Категория: Новости / Вино / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//