КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Имущество завода «Алко-Стандарт» в КБР не ушло с торгов за 255 млн рублей

Имущество завода «Алко-Стандарт» в КБР не ушло с торгов за 255 млн рублей

Опубликовано:  10:10 - 5 марта 2021

Имущество завода «Алко-Стандарт» в КБР не ушло с торгов за 255 млн рублейТорги по продаже имущества ООО «Алко-Стандарт» в Кабардино-Балкарии не состоялись из-за отсутствия заявок на участие. Об этом говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

На аукционе единым лотом собираются продать здания завода, цеха и оборудование по производству и розливу алкогольной продукции. Начальная цена составляла 255,1 млн рублей. Имущество, входящее в состав лота, является предметом залога ООО «Нефтесервис».

Как сообщал РБК Кавказ, в июле 2020 года имущество завода «Алко-Стандарт» выставляли на торги за 183 млн рублей.

По данным СПАРК, ООО «Алко-Стандарт» было зарегистрировано в городе Майском Кабардино-Балкарии в 2009 году. Основной вид деятельности — производство пищевого спирта. Владельцем значится Аслан Алоев. Данных о выручке и прибыли не представлено. Предприятие находится в стадии ликвидации.

Из материалов Арбитражного суда КБР следует, что в октябре 2014 года суд принял к производству заявление ликвидируемого должника ООО «Алко-Стандарт» о признании банкротом.

В ноябре того же года Арбитражный суд КБР признал ООО «Алко-Стандарт» банкротом и открыл конкурсное производство на шесть месяцев, которое потом неоднократно продлевалось. В очередной раз его продлили до 11 мая 2021 года.

kavkaz.rbc.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 359 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//