КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Правительство Татарстана и РАР информационное взаимодействие

Правительство Татарстана и РАР информационное взаимодействие

Опубликовано:  16:01 - 10 мая 2011

Соглашение об информационном взаимодействии между Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу и Правительством Республики Татарстан подписано сегодня в Казани. Свои подписи под документом в ходе встречи в Доме Правительства РТ поставили Премьер-министр республики Ильдар Халиков и руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО Евгений Качалин.

Правительство Татарстана и РАР информационное взаимодействие

Открывая встречу, Ильдар Халиков с удовлетворением отметил, что сегодняшнее подписание соглашения с МРУ Росалкогольрегулирования является практической реализацией договоренностей, достигнутых на коллегии ведомства. Премьер-министр Татарстана подчеркнул, что соглашение имеет большое значение для отрасли, которая является в республике вторым после нефтяной промышленности плательщиком в бюджет.

«Это соглашение станет еще одним шагом в создании единой удобной, прозрачной, достоверной среды реализации ликероводочной продукции», - выразил уверенность Премьер-министр РТ.

В свою очередь руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу Евгений Качалин поблагодарил Ильдара Халикова за внимание, уделяемое руководством Татарстана вопросам регулирования алкогольного рынка.

«Татарстан единственный субъект, который рассматривает такое соглашение на столь высоком уровне – на уровне Правительства, - заявил Е.Качалин. – Это очень важно, когда все участники рынка понимают, что руководство региона идет одной дорогой с Росалкогольрегулированием».

Пресс-служба Президента РТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 093 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//