КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Государственные программы по оценке качества бизнес-процессов и поддержке туризма приглашают к участию

Государственные программы по оценке качества бизнес-процессов и поддержке туризма приглашают к участию

Опубликовано:  14:25 - 22 сентября 2020

17 сентября АНО «Российская система качества» (Роскачество) и продюсерский центр «Новое Русское Вино» провели вебинар об актуальных государственных программах в области качества и туризма, в которых могут принять участие винодельческие предприятия России.


Полная запись вебинара на канале Новое Русское Вино в Youtube


Вниманию участников мероприятия были представлены две программы: премия Правительства РФ в области качества и конкурс Федерального агентства по туризму на грантовую поддержку проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма.

1. Премию в области качества представили Юлия Юрьевна Михалева, заместитель руководителя Российской системы качества (Роскачество) и Игорь Владимирович Горюнов, руководитель направления по системам управления, ведущий эксперт по оценке организаций-участников конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества.

Премии в области качества проводятся во многих странах мира и являются базовым инструментом роста конкурентоспособности и повышения производительности труда. Участие в премии Правительства РФ позволяет предприятию провести диагностику и системный анализ деятельности компании с участием экспертной комиссии, выявить точки роста и возможности оптимизации бизнес-процессов, внедрить методы бережливого производства, увеличить мотивацию и сплоченность коллектива, укрепить позиции компании на рынке.

На вебинаре были рассмотрены условия участия в конкурсе, этапы проведения конкурса и правила подачи заявки, критерии оценки деятельности предприятия и примеры внедрения лучших практик управления бизнес-процессами компаниями-лауреатами конкурса.

По всем вопросам участия в конкурсе обращайтесь в оргкомитет Премии Правительства РФ в области качества:
award@roskachestvo.gov.ru
Горюнов Игорь Владимирович, руководитель направления Роскачества, ведущий эксперт конкурса, EFQM Assessor
8 495 777 43 12 (доб. 158)
goryunov@roskachestvo.gov.ru

Подробная информация на сайте Премии Правительства РФ в области качества

2. Конкурс Ростуризма на грантовую поддержку инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, проводится впервые в этом году. Участники конкурса могут получить грант на реализацию собственного проекта в сфере туризма. Например, организовать новый туристический маршрут, сделать точку проката оборудования для активного отдыха, разработать полезное мобильное приложение для путешествий — реализовать любые идеи для поддержки туризма на территории нашей страны. Из резервного фонда на грантовую поддержку выделено 1,2 млрд руб, что позволит поддержать более 400 проектов.

Конкурс стартует 22 сентября 2020 года в 11:00 по московскому времени на официальном сайте.

Условия участия в конкурсе и порядок использования субсидий представила Нина Владимировна Новикова, советник руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм). На вебинаре были рассмотрены цели выдачи грантов и направления проектов для участия в конкурсе (приобретение оборудования, разработка новых маршрутов, разработка аудиогидов и мобильных приложений, развитие инклюзивного туризма), правила подачи заявки и оформления документов, требования к проекту, критерии отбора и формы отчетов, примеры проектов.

По всем вопросам участия в конкурсе обращайтесь в оргкомитет конкурса:
8 495 870 40 91
grant@tourism.gov.ru
Информация о конкурсе на сайте Ростуризма

Для получения презентаций о Премии Правительства РФ в области качества и конкурсе Федерального агентства по туризму (Ростуризм) направляйте ваш запрос на емейл info@newrussianwine.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 871 Категория: Новости / Вино / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//