КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Very Good от Paul Pacult. На этот раз новости из Нью Йорка, США

Very Good от Paul Pacult. На этот раз новости из Нью Йорка, США

Опубликовано:  12:10 - 27 июля 2020

23 июля, были опубликованы результаты ежегодного крупнейшего дегустационного конкурса спиртных напитков Ultimate Spirits Challenge 2020, в ходе которого авторитетные эксперты международного уровня оценивали спиртные напитки из более чем 45 стран по строгой многоступенчатой системе.


Водка «Зимняя Деревенька» получила высокую оценку 87 баллов. Совсем недавно, ведущий бренд Саранского ликероводочного завода - водка «Деревенька» на солодовом спирте - оказался сразу в трех топовых категориях ежегодного международного рейтинга крупнейших алкогольных брендов по объемам продаж.

В начале июня авторитетное международное издание Drinks International опубликовало ежегодное приложение «Клуб миллионеров 2020». Водка «Деревенька» заняла 5-ю позицию в категории самых быстрорастущих мировых водочных брендов с показателем +31% к результатам прошлому году. В перечне водочных брендов с наибольшим объёмом продаж водка «Деревенька» заняла 18 место, попав в ТОП-30 среди всех водочных брендов мира, доступных для приобретения в 2019 году. И, наконец, в общем рейтинге алкогольных брендов «Деревенька» стала 82-й, обойдя сотни мировых брендов.

«Зимняя деревенька» – водка на солодовом спирте «Альфа» из зерна высшего качества. Зерно выращивается под строгим контролем на экологически чистых полях Республики Мордовия. Отборные злаки с поля поступают на собственный спиртовой завод, оснащенный современным перегонным оборудованием. Солодовый спирт наивысшей очистки производится методом естественного солодового брожения.

Более подробно на сайте бренда: www.derevenka.vodka

Также высоко, в 87 баллов, эксперты оценили водку «Солодовая с обжаренным солодом». Это особенный продукт Саранского ЛВЗ: водка с благородным и богатым вкусом, в основу которого лег ячменный солод фирменной бережной обжарки. Использование оригинального конического разварника Генце и длительный цикл производства по традиционным технологиям на восстановленном медном оборудовании собственного спиртового производства создают мягкий вкус и неповторимый характер.

Более подробно на сайте бренда: www.solodovaya.ru

О производителе:

ООО «ЛВЗ "Саранский"» – один из старейших производителей крепкого алкоголя в России. Завод был основан в 1899 году и недавно отпраздновал свой 120-летний юбилей. В декабре 2018 года Саранский ЛВЗ был отмечен Премией Правительства в области качества, став единственным предприятием из алкогольной индустрии России за последние 12 лет существования Премии РФ.

Подробнее о Саранском ЛВЗ: www.saranskiy.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 247 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//