КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Подмосковье откроют летние веранды в кафе и ресторанах

В Подмосковье откроют летние веранды в кафе и ресторанах

Опубликовано:  22:47 - 11 июня 2020

В Подмосковье откроют летние веранды в кафе и ресторанахЛетние веранды в кафе и ресторанах в Московской области заработают с 12 июня. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона Андрея Воробьева.

«Андрей Воробьёв подписал постановление, ослабляющее действие ограничений в Московской области. С 12 июня возобновляется работа летних веранд при стационарных заведениях общепита», — говорится в сообщении.

Кроме того, 25 июня в Подмосковье возобновится торговля и сфера услуг без ограничений по площади и без требования отдельного входа. С этого дня в регионе заработают торгово-развлекательные центры, но фудкорты и кинотеатров в зданиях ТРЦ работать не будут, развлекательных мероприятий в них проводить также не будут.

С 15 июня начнут вновь предоставлять услуги каршеринга и такси без ограничений. Возобновят работу автошколы и фотоателье. Начнется прием в общеобразовательные организации, а также работа агентств по трудоустройству и подбору персонала. Также с этого дня театры, концертные организации и цирки смогут начать репетировать очно, без зрителей.

С этой же даты начнут действовать работать социальные карты жителя Московской области, но ограничения по самоизоляции сохранятся.

С 15 июня возобновится работа организаций, имеющих медицинскую лицензию, за исключением санаторно-курортных. Также смогут начать работу организации и ИП, осуществляющих операции с недвижимым имуществом. Снимется временный запрет на деятельность в области аренды и лизинга, права и бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления, рекламы, исследований конъюнктуры рынка.

По данным оперативного штаба на 11 июня, число случаев выявления коронавируса в России за последние сутки выросло на 8779 – до 502 436. В общей сложности выздоровели 261 150 человек, зафиксировано 6532 смерти, связанные с коронавирусом.

rns.online



Модератор: alcoexpert Просмотров: 380 Категория: Новости / HoReCa / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//